Войти
Анюта
Доченька, 14 лет 7 месяцев Тверь

Грудь...

она может просто меньше стал аболеть или ты уже не замечаешь)) я дочку грудью кормлю, у меня первое время болели соски при захвате, а сейчас не особо..через раз даже.
0
16.05.2011
Анюта
Доченька, 14 лет 7 месяцев Тверь
Болит только как снимаешь бюзгалтер...Ну это не надолго...И когда в бюзгалтере трогаешь, то чуть-чуть побаливает...!!!
0
17.05.2011
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров
и у меня прошла ) сосочки только набухшие и чувствительные . Бюзгалтера вообще не могу носить.. а мужа от груди не оттащить..готов спать , держась за нее ))
0
20.05.2011
конечнор это нормально)))))))))) то что и токсикоз может уйти,и грудь не будет болеть,это по начало такое бывает !!!
0
17.05.2011
Наталья
Максим Эдуардович, 14 лет 6 месяцев Красногорск
у меня сначала сильно болела, теперь соски только оч чувствительны.... а иногда то болит, то не очень)))) я думаю это норм! не переживай)))
0
16.05.2011
Оля
Ника, 14 лет 6 месяцевКристина, 11 лет 11 месяцев Ставрополь
У меня тоже перестала болеть вообще. Только соски чувствительные.
0
19.05.2011
чеВураФка
Тольятти
да,у меня грудь,тоже,болит меньше-сравниваю с тем что прежде-УРА!УРА!
0
16.05.2011
у меня болела недолго, иногда при касании чувствительность есть. 
0
16.05.2011
Alena
Милана, 14 лет 6 месяцевЛада, 10 лет 10 месяцев Абакан
у меня тоже уже болит намного меньше чем раньше
0
17.05.2011
Мальчик или Девочка...? Декретные...

Похожие записи