Девочки, перестала болеть грудь...Это нормально на таком сроке...?
она может просто меньше стал аболеть или ты уже не замечаешь)) я дочку грудью кормлю, у меня первое время болели соски при захвате, а сейчас не особо..через раз даже.
0
16.05.2011
Ответить
Болит только как снимаешь бюзгалтер...Ну это не надолго...И когда в бюзгалтере трогаешь, то чуть-чуть побаливает...!!!
0
17.05.2011
Ответить
и у меня прошла ) сосочки только набухшие и чувствительные . Бюзгалтера вообще не могу носить.. а мужа от груди не оттащить..готов спать , держась за нее ))
0
20.05.2011
Ответить
конечнор это нормально)))))))))) то что и токсикоз может уйти,и грудь не будет болеть,это по начало такое бывает !!!
0
17.05.2011
Ответить
у меня сначала сильно болела, теперь соски только оч чувствительны.... а иногда то болит, то не очень)))) я думаю это норм! не переживай)))
0
16.05.2011
Ответить
У меня тоже перестала болеть вообще. Только соски чувствительные.
0
19.05.2011
Ответить
Тольятти
да,у меня грудь,тоже,болит меньше-сравниваю с тем что прежде-УРА!УРА!
0
16.05.2011
Ответить