Войти
планирую беременность Воронеж

Делать ли гистероскопию?

Мама девочки (12 лет) Москва

У меня обнаружили полип эндометрия ,на узи не видно было.Но показания были и другие.Мажущие выделения до после менструации ,обильное кровотечение во время менструации .А что врач говорит?

0
08.06.2019
планирую беременность Воронеж

Ничего подобного у меня нет, врачи никогда про эту процедуру не заикались, а девочки на форуме через одну пишут

0
08.06.2019
Мама девочки (12 лет) Москва

Тем более ,бывает бесплодие неясного генеза.А овуляцию ловили несколько раз?

0
08.06.2019
Мама девочки (12 лет) Москва

Спросите у своего врача про гистеру ,что он ответит ?

0
08.06.2019
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Хабаровск

Меня наоборот врач копает везде где можно, на гистеру послала, толку 0 врач посмотрел сказал что все как с картинки зачем пришла, ну взял кусочек на гистологию. УЗИ всегда по матке норма эндометрий соответствует фазе. Я бы лишний раз не лезла в матку уж очень стерильный орган ещё и шейку натягивают щипцами а потом всякие проблемы с невынашиванием

0
08.06.2019
Мама девочки (12 лет) Москва

И я того же мнения! не даром врачи назначают гистероскопию по показаниям.

0
08.06.2019
планирую беременность Тула

мне врач назначила,чтобы проверить состояние эндометрия и взять его кусочек. оказалось,что есть полип,который ни на одном узи не видно было. тоже 4 года бесплодия. для меня, получается,процедура была полезной

0
08.06.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Вообще гистера полезная процедура. На узи далеко не все можно увидеть. А тут посмотрят ваш эндометрий + возьмут его кусочек на гистологию.

0
08.06.2019
Одесса

Если нет показаний, конечно лучше не лазить в матку лишний раз. Но! Когда речь идёт о 4 годах!! бесплодия.... Я бы задумалась

0
08.06.2019
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

4 года уже показания копать везде где можно

0
08.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

Мужа проверяли?

0
08.06.2019
планирую беременность Воронеж

Да, конечно, просто уже консультировалась у лучших врачей своего города, ездила в Москву к Корнилову, никто про гистероскопию не говорит

0
08.06.2019
Хроническое воспаление- эндометрит? Результат гистероскопии! Кто разбирается?

Похожие записи