Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Гистероскопия

Блин, добровольная гистероскопия, это сильно 😁я после нее прокляла все на свете

0
07.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дивногорск
Алиса , а у меня хорошо прошла, офисная. Без наркоза, только с уколами обнзболивания. Как удалил полипы я даже не заметила))
0
07.05.2024
Чародея, вот у меня тоже без наркоза, но больно было пипец.
0
07.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дивногорск
Алиса , тоже офисная? Так мне потом ещё аспирация вакуумом делали, чтобы взять на анализ. Вот там пришлось потерпеть))) но терпимо)
0
07.05.2024
Чародея, да, пытались сделать гидроэхолокацию, но из-за спайки катетер не прошел, назначили офисную гистероскопию, а потом снова гидроэхолокацию 😁это увлекательный был аттракцион
0
07.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дивногорск
Алиса , горжусь вами!)))
0
07.05.2024
Чародея, сама себя хвалю 😁только вот потом мы с мужем развелись, все коту под хвост 😂
0
07.05.2024
планирую беременность Нея
Чародея, а что аспирации показала нв рецепторы прогестерон и эстрадиол сдавали?
0
12.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дивногорск
Little Koldynia, нет, не смотрели их. По крайней мере не написано и никто не говорил
0
12.07.2024
Мама девочки (11 месяцев) Нижний Новгород
Алиса , я боюсь, что где-то что-то упускаю, поэтому уже готова на все) Все было под наркозом, в платной клинике, с улыбками и подбадриванием, поэтому переживать было не о чем) Если ИГХ придет хороший, то исключим маточный фактор и вступлю в новое крио
0
07.05.2024
Мама троих (3 года, 3 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Анечка, правильно,что настояли.

И хорошо, что иммуногистохомию взяли. Это очень информативный анализ.
Держитесь!!!
0
11.05.2024
Мама девочки (11 месяцев) Нижний Новгород
Марина , надеюсь. Спасибо!
0
13.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дивногорск

Анна, я помню вас с поста про ребус выхода укола ХГЧ)) и вот чувствую, прям уверена, что в ближайшем времени все у вас получится!

0
07.05.2024
Мама девочки (11 месяцев) Нижний Новгород
Чародея, спасибо)) Я уже не загадываю, просто делаем, что возможно)
0
07.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дивногорск
Анна, самая лучшая тактика!
0
07.05.2024
Мама девочки (7 месяцев) Минск

Та же ситуация,показаний нет, иду на гистеру,т.к 3 пролета без имплантации.... куда копать хз.даже ера тест сделали.

0
16.05.2024
Мама девочки (11 месяцев) Нижний Новгород
Аня, понимаю вас... Столько потраченных денег, болезненных манипуляций, а ответа нет. Мне уже гистологию отдали - неактивный хронический эндометрит (единичные клетки) + признаки гиперплазии. Врач сказала "ну, мы это итак знали". Знали и не лечили)) Вот сейчас буду курсом пить антибиотики, в первый перенос после антибиотиков была имплантация, во второй перенос антибиотиков не было, имплантации тоже. Уже начинаю притягивать все факты за уши, но когда ответов точных нет, то по другому не получается.
0
16.05.2024
Криоперенос в ец. ХГЧ на 9ДПП. Второй пролет Подготовка к крио на ЗГТ

Похожие записи