Войти
планирую беременность Анапа

Девочки спасайте! Шипица😭😭😭

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

Скорей всего прийдётся азотом удалять!Обратитесь к дерматологу!

0
08.06.2019
Мама девочки (3 года) Анапа

Говорят азот не удаляет, т.е не супер эффективен(

0
08.06.2019
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

А Вы попробуйте,потому что чистотелом будете долго, наверное игратся

0
08.06.2019
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

удаляет с корнем, даже огромные. у меня в 10 лет была на четверт большого пальца на ноге и две маленьких на мизинце - все заморозили и они отпали.

0
08.06.2019
Мама девочки (3 года) Анапа

Это больно?((болевой порог очень низкий((

0
08.06.2019
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

ну.... мне тогда было больно. но мне десять лет было. знаете.... ну вот когда ногу в ледяную воду опустить. только там точечно. короче терпимо вполне.

0
08.06.2019
планирую беременность Россошь

Я чистотелом жгла. Тоже почернела, на ночь аж дергало - так болело. Выпадать начала сама, она прямо кусочками раскрошилась как-то... Не заклеивала ничем, кроме размягчающего пластыря... Помогла ей убраться кусачками

0
08.06.2019
Мама девочки (3 года) Анапа

А мне сейчас продолжать мазать?

Вопрос, у вас болела нога?стопа? Ходить было не комфортно?

0
08.06.2019
планирую беременность Россошь

Дальше мазать не надо - смысла нет)) Болела пятка, спустя 5 минут ходьбы было больно уже, старалась больше на носок наступать.

0
08.06.2019
Мама девочки (3 года) Анапа

Спасибо большое, что отозвались🙏

0
08.06.2019
планирую беременность Россошь

Теперь просто подождать, она должна сама выпасть...

0
08.06.2019

чем дома удалить бородавку? Через 2 месяца еду в отпуск и решила, что с ней лучше бороться загодя

0
06.02.2020
Москва

я криофармой пользуюсь. Она действительно хорошо удаляет бородавки и, к тому же, стоит не сильно дорого, а если брать в пересчете на одну бородавку, так вообще копейки

0
07.02.2020
Москва

а как она удаляет? Прижигает или что? просто не совсем понимаю

0
07.02.2020
Комментарий удален
0
07.02.2020
Москва

криофарма удаляет бородавку холодом. Вообще, фактически -это полный аналог удаления азотом у врачей, только делаете дома. По применению все просто: морозите аппликатор в баллоне, прикладываете холодный аппликатор к бородавке (время нужно определить по инструкции исходя из параметров вашей бородавки), а дальше просто ждите и в течение двух недель бородавка отпадет. кстати говоря, под ней не будет никакой раны, будет только новая кожа

0
07.02.2020
Мама девочки (5 лет) Гаага

Я думаю, это подошвенная бородавка. Первый раз вижу такое название, как шипица) Удаляла в косметологической лечебнице азотом лет 20 назад. Дело было зимой. На ногах их было около 10 штук. Когда до них дотрагивались палочкой с ваткой и азотом, то совсем ничего не чувствовалось, дискомфорта не было. А вот пока до дома доехала, ковыляла как неваляшка)) В обуви жарко, тесно. Эти штуки-шишки отекли и стали давить. Ой) Сказали через сколько-то дней приехать ещё и добить тех, кто выжил))

Ничего страшного в применении азота. кожа через какое-то время вокруг становится с пузырьком, как мозоль, потом усыхает, а бородавка ссыхается и отваливается, как корочка. А вот чистотел не помогал никак.

0
08.06.2019
Мама девочки (3 года) Анапа

Спасибо! Понаблюдаю, если не начнет отваливаться пойду прижигать

0
08.06.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Была у меня такая же, на фоне пониженного иммунитета больше стала, прижигала чистотелом прям окантовку кремом делала и в серединку в бородавку каплю чистотела и держала, не больно было, но так не чернела как у вас, как иммунитет повысился сама прошла, но я уже с ней к Врачу собралась а она прошла) у вас страшно выглядит как то, они глубокие , у них корни есть и надо вытаскивать ее, сами скорей всего не справитесь!

0
08.06.2019
Мама девочки (3 года) Анапа

Сейчас как раз иммуномодулирующие уколы колю (врач назначил)

Чистотелом прижигаю 2 раза в день, прям обильно может из-за этого такая чернота?

0
08.06.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не знаю , у меня такой чёрной не была , по чернели корешки (точки у барадавки) , прижигала по инструкции , прошло уже года 2 и ттт забыла я эту гадость , желаю вам скорейшего выздоровления!!!

0
08.06.2019
Мама девочки (3 года) Анапа

Спасибо🙏🙏

0
08.06.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

Мы сыну в 9 лет прижигали азотом в институте дерматологии. Даже не пикнул, зато всё быстро отпало и зажило . А вы взрослая тётенька боитесь

0
08.06.2019
Мама девочки (3 года) Анапа

Я не тетенька)мне лишь 21

Да я боюсь, у меня низкий болевой порог, постыдного в своем страхе ничего не вижу

0
08.06.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

По сравнению с 9-летним ребёнком - тётенька)))

0
08.06.2019
Мама троих (17 лет, 17 лет, 7 лет) Петропавловск-Камчатский

Дальше не надо пока жечь, скоро сама должна выпасть

0
08.06.2019
Мама девочки (3 года) Анапа

Обрабатывать? Закрывать пластырем?

0
08.06.2019
Мама троих (17 лет, 17 лет, 7 лет) Петропавловск-Камчатский

Ничего не делать, ждать.

0
08.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Силламяэ

Есть специальные пластыри для таких бородавок. Спросите в аптеке.

0
08.06.2019
Мама девочки (3 года) Анапа

Салипод?

0
08.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Силламяэ

Название не знаю. Я в другой стране живу, у нас тут другие фирмы.

0
08.06.2019
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Нюрнберг

Здравствуйте! Случайно нашла ваш пост... как прошла ваша бородавка?

У дочки сейчас тоже самое, чёрная стала... не знаю что-то делать дальше или ждать, когда отвалится...

0
10.06.2023
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Хабаровск

Какая же вы отважная, я б не смогла так, сразу бы хотя бы к терапевту сходила. После случая с Началовой я боюсь заниматься самолечением 🤔

0
08.06.2019
Мама девочки (3 года) Анапа

Все дни работаю(((к терапевту 13 за анализами и покажу пятку( что то я испугалась....

0
08.06.2019
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев) Москва

Купите средство чтоб мазать верумал, пару недель и все будет хорошо.

0
08.06.2019
Мама девочки (3 года) Анапа

Спасибо🙏

0
08.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Казань

Сходить к врачу.

0
08.06.2019
Мама девочки (3 года) Анапа

Дерматолог?

0
08.06.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Сходите к дерматологу

0
08.06.2019
Уретрит Тонкий эндометрий

Похожие записи