Войти
планирую беременность Костанай

Стимуляция овуляции

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Была 1 стимуляция Клостилбегитом (свои овуляции потерялись надолго), организм отреагировал отлично, но беременность не наступила. Гинеколог сказала, что обычно на 2-3й раз получается. Из-за кисты ЖТ пришлось сделать перерыв, и как раз в этом перерыве вернулась загулявшая овуляция и я забеременела сама.

Так что смело идите в бой 💪 удачи вам!

0
08.06.2019
планирую беременность Электросталь

а по какой схеме был клостил?

0
11.06.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

С 5 по 9 дц по 50мг 1 раз в день. С 10 по 14 дц была Прогинова. С 15 дц - Дюф.

Гинеколог расписала схему на случай, если ответа не будет : 2я стимуляция по 100мг,а третья по 150.

0
11.06.2019
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Караганда

У меня стимуляция была в августе, а в ноябре я забеременела, но стимулировали электрофорезом, после кд, и на 2-3 процедуру прям водопад ЯБ. 7или 10 процедур прошла. И физио лечение👍 недорого и полезно, всегда гинекологию с физио леченем лечусь, ну и плюс стационар конечно..

Удачи✊ кайфуйте, а то с малыши не легко)

0
08.06.2019
планирую беременность Костанай

Мне про физио ничего врач не говорила. Сказала будут укол ХГЧ ставить. Может не правильно поняла я

0
08.06.2019
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Караганда

И мне не говорила, я сама всегда физио прошу.. Даже когда кашель, всегда прошу направить на физио процедуры.. А выпишут таблеток на мешок денег, а вот физио бесплатно кашель уберёт за 3-5 процедур, ну это так к слову..

0
08.06.2019
Мама девочки (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Со стимуляцией созревает больше фолликулов, соответственно больше шансов, не переживайте.

0
08.06.2019
планирую беременность Костанай

Пока они у меня вообще не созревают ... За год было 2 овуляции( без стимуляций).

0
08.06.2019
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бишкек

Не переживайте ! Очень помогла во втором цикле. Хороший врач подберёт дозировку , контролить фолликулометрию . Таме получиться . Успехов вам

0
09.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Моя дочь и нынешняя беременность - результат стимуляции Клостилбегитом,тоже своей овуляции почти не бывает. Удачи Вам 🤞 Обязательно всё получится!

0
09.06.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Было 2 стимуляции, не помогло. Теперь будем делать инсеминацию в купе с стимуляцией, посмотрим...

0
08.06.2019
Мама мальчика (7 лет) Гомель

Мне помогло. Было 2 стимуляции, заБ на отмене. Овуляция даже двойная была.

0
08.06.2019
Это болезнь Беременность

Похожие записи