Войти
жду мальчика, 29 неделя Харьков

ХГЧ

Москва

Хгч у Вас более чем удвоился, все нормально. А прогик не обязан удваиваться, он растет медленно, отследить сложно (он еще и в течение дня прыгает). Так что, прогик сдавать бессмысленно часто.

0
08.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность Харьков

Ок, по прогику поняла. Хорошо, что Хгч более чем удвоился, но не ожидала, что настолько)) дочиталась, что это может быть многоплодная Беременность 😅

0
08.06.2019
Москва

Ну если честно, он чаще именно быстрее растет, чем удвоение на ранних сроках. Так что, я бы назвала Ваш рост довольно среднестатистическим. Но шансы на двойню есть почти при любом хгч, две детки ведь могут в одном ПЯ быть!))) Да и вообще, хгч порой загадки подкидывает...

0
08.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность Харьков

Как часто мне хгч теперь сдавать? Строго через день?

0
08.06.2019
Москва

Я сейчас Вас удивлю...но это абсолютно необязательный анализ!))) Лучше потратьте деньги на хорошее питание и хорошие витамины!


0
08.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность Харьков

😳 😂 разве не нужно следить за приростом хгч, чтобы знать, что все впорядке?

0
08.06.2019
Москва

На узи скоро можно будет ходить, чтобы удостовериться что все хорошо, это более информативно!

А насчет хгч...есть варианты ЗБ, при которых хгч отлично растет...ну и смысл смотреть?

0
08.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность Харьков

Поняла! Тогда не буду мучить свои вены! Спасибо большое за информацию 💐

0
08.06.2019
Москва

Пожалуйста!))) Удачной Б и родов!

0
08.06.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Не нужно, хороший хгч ничего не гарантирует, сходите лучше на узи)

0
08.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность Харьков

Да я думала, но ещё ведь рано... думала через неделю пойти?! Цикл от 8 мая. Как думаете когда лучше?

0
08.06.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Если хотите увидеть пя, то уже по идее в понедельник вторник будет видно, если сердцебиение, то лучше через неделю сходить

0
08.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность Харьков

Большое спасибо 🌹

0
08.06.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

На узи лучше сходить с 26.06 по 03.07, мне так врач сказала, у меня цикл прям как у вас был

0
09.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность Харьков

Так долго ждать... хотелось бы узнать надежно ли и на нужном месте закрепился малыш... понимаю сб можно и не услышать, может рано(хотя некоторые на бб в 5 недель уже услышали) но хоть расположение глянуть одним глазком... да и уже точно сказать родителям ☺️

0
09.06.2019
Киев

Как оказывается, прирост хгч не всегда говорит, что все в порядке, к сожалению. У меня прекрасный был хгч, но Б замерла и потом оказалось, что были хромосомные мутации у эмбриона.

0
08.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность Харьков

Спасибо, буду заканчивать 🌹

0
09.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

10дпо - 19, 12дпо - 107, 17дпо - 960. Я еще на 21дпо сдавала, т.к. испугалась нехороших выделений, было 6600. Больше не сдавала, рост там замедляется. На первой неделе он растет быстрее, это нормально ))

0
08.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность Харьков

Спасибо, сравнила 💐

0
08.06.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Уфа

Все у вас ок. На 10 дпо 24,6 На 12 дпо было 84,6, на 14 дпо 283. Малыш один.

0
08.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность Харьков

Спасибо вам 💐

0
08.06.2019
HLA гистосовместимость, где сдавать? И опять ХГЧ

Похожие записи