Войти

Девочки, ну оно же?

Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Оно, ого аттест он вообще тупой позже всех показывает. Поздравляю

0
08.06.2019
Мама девочки (10 лет) Юрга

Спасибо, тьфу тьфу🙏Тоже удивилась, что вполне различимая полосочка такая)

0
08.06.2019
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Рязань

думаю без сомнений можно поздравить!

0
08.06.2019
Мама девочки (10 лет) Юрга

Тьфу тьфу, спасибо🙏

0
08.06.2019
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Думаю оно, но все равно лучше переделать тестом понадежнее)

0
08.06.2019
Мама девочки (10 лет) Юрга

Обязательно завтра переделаю)

0
08.06.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Хмельницкий

Конечно оно😍😍 поздравляю)

0
08.06.2019
Мама девочки (10 лет) Юрга

Спасибо🙏Не верится🙈

0
08.06.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Хмельницкий

Неделю назад также не верила😃

0
08.06.2019
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Санкт-Петербург

На втором и последнем фото розовые //,похоже это Б!Завтра-послезавтра должны поярчать,тогда точно оно.

0
08.06.2019
планирую беременность Ужгород

Оно😍 поздравляю🌈🌷

0
08.06.2019
Мама девочки (10 лет) Юрга

Спасибо🙏🤗

0
08.06.2019
Магнитогорск

Да да, оно!!!

0
08.06.2019
Мама девочки (10 лет) Юрга

🙏

0
08.06.2019

🍀🤞 Удачи и // пусть ярчают

0
08.06.2019
Мама девочки (10 лет) Юрга

Спасибо большое 🙏

0
08.06.2019
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

я думаю, что оно

0
08.06.2019
Мама девочки (10 лет) Юрга

🙏

0
08.06.2019
Мама троих (16 лет, 19 лет, 6 лет) Казань

Точно оно)

0
08.06.2019
Мама девочки (10 лет) Юрга

🙏🙏🙏

0
08.06.2019
Это болезнь Это тоже реагент что ли???

Похожие записи