Я все таки купила Эви по совету, хотя и он мне врал, заодно и Фрау. Как то так.(история в дневнике)


Я все таки купила Эви по совету, хотя и он мне врал, заодно и Фрау. Как то так.(история в дневнике)


вижу на нижнем! У меня вот точно-точно такая же сегодня на эви. Переделала на клеаблю с квадратным окном и там уже виднее. Сделайте тоже клеа.
Я Эви сделала сейчас
только думаю реагенты