Данный пост советую читать в обязательном порядке тем, кто хочет, чтобы ВСЁ получилось
Решив поучаствовать во флешмобе, я обратилась к Юле http://www.babyblog.ru/user/Bezprob/80593 , чтоб получить свою букву. мне досталась
Чтобы получить свою букву, вам нужно отписаться под моим постом
, затем в своем дневнике создать такой же пост с 10 словами-ассоциациями с буквой, которую я вам дам. Ну что, приступим. 
1. Любовь. Конечно же любовь! Как много в этом слове! В нем вся моя жизнь! С ней я просыпаюсь утром, с ней провожу свой день, вечер,ночь, она всегда со мной, она в моем сердце. Какие бы тяжелые времена меня не подстерегали в жизни, любовь всегда во мне! Любовь к чему? Может к жизни, которая наделила меня этой любовью и научила быть добрее? Однозначного ответа нет. Можно любить всё, что угодно или кого угодно. Я люблю любить и быть любимой. Я люблю свою семью. Люблю своих подруг, у меня их две, обе Юли. ОООчень люблю животных. И кошек.. И собак.. Всех люблю, но мания у меня к кошкам. Они своенравные натуры. У меня даже татушка есть на правой лопатке в виде кошки. Она как талисман. А куда я без кошек? = да никуда. У меня их дома три.
2. Любимый. Так записан в телефоне мой муж. Как же я его обожаю! Он у меня Ласковый. По гороскопу Лев, родился в год Лошади. А еще он самый Лучший! Ведь любимый человек всегда самый лучший, думаю, что никто не думает иначе.
3. Лето. Летом мы с ним познакомились. Я люблю лето, а кто не любит лето?! Меня вдохновляет летняя рыбалка, да и вообще отдых на природе, особенно с ночевкой в палатке.
4. Лилии. Это наверно самые любимые цветы. Особенно вдохновляют белые. Для меня это символ чистоты и нежности.
5. Ландыши. Ассоциации такие же, что и с лилиями, но у этих цветов запааааах чудесный. Ну и пусть говорят, что он ядовитый. Ландыши - символ Весны, я ведь весенняя девушка..
6. Лялька. Это то, что, действительно, достойно внимания, раз уж я пишу об этом на ББ. Мы с трепетом и волнением ждем появления на свет нашего чуда, ведь это плод нашей любви с мужем. Мы же станем в тысячу раз счастливей, когда родится наш малыш. Дети - это счастье!
7. Лук. Ну правда, что я все люблю, да люблю.. А вот лук я не люблю! Ну не ем я его совсем. С детства. И готовлю без лука. Бывает летом зелени хочется в салатик, тогда на помощь приходит зеленый лук, укроп, петрушка, салат, щавель, еще всякие травки полезные. Но точно не репчатый лук, у нас война.
8. Лес. Как я уже говорила, очень люблю природу. А гулять по лесу.. ммм, это прекрасно, да и для здоровья полезно. Лыжи. Зимой нравится кататься на лыжах по лесным тропкам. У нас в лесу много лыжников, благо есть лыжная база, где выдают на прокат. На лыжне встретишь и школьников, и взрослых людей, а изумляет количество пожилых людей, которые стремятся к оздоровлению и активному образу жизни. Вот такое точно вдохновляет. Нравится обнимать деревья и делиться с ними энергией, и взамен получать. За грибами ходить классно, только меня никто с собой не берет, да я и не разбираюсь в них, вдруг каких поганок наберу. А про Листопад можно говорить долго, ведь в осеннее время это так красиво!
9. Ливень. Под ливень хорошо засыпается. Залезаешь под одеяло и под шум дождя.. можно помечтать о чем-то, поразмышлять о жизни, посмотреть уютный семейный фильм. Я, например, предпочитаю смотреть все части Гарри Поттера. Если ливень, а на небе солнышко, можно и пройтись под дождем. Прям по лужам, не жалея обуви и одежды, наслаждаясь, думая, что это манна небесная на тебя снизошла. И настроение поднимается. И жить хочется. Иногда такие разрядки просто необходимы.
10. Никакие Лексусы и Ламборджини мне не нужны, если у меня не будет того, о чем я написала выше. Всё остальное туфта, что материально. Надо жить для души.
Это моя жизнь, я ценю ее счастливые моменты. И я такая, какая есть. И благодарна за это. А кого благодарю? Ответ один =

И всем, кто читает эти строки, я желаю любви! Будет любовь - будет здоровье, будет любовь - найдутся способы улучшить достаток, будет любовь - будет счастье!
Берегите себя и любимых!
Любовь всегда побеждает!



скоро напишу у себя в дневничке) 

