После приёма летрозола произошёл прокол, ничего не получилось...

После приёма летрозола произошёл прокол, ничего не получилось...

Если это гормоны на 3-5 дц, то ЛГ высокий, должен ФСГ быть выше, чем ЛГ.
Поэтому нет полноценной овуляции, скорее всего. и пролактин высоковат немного.
Можно на отмене ОК попробовать. Но там обязательно следить за кровью У меня так получилось, но беременность замерла из-за густой крови. Или стимуляция, но это тоже с хорошим врачом, я побоялась.
Я пила ок, после кисты из за стимуляции, ничего не получилось. На стимуляции фолики уж сильно растут у меня, на 12 дц после клоста 50 мг, уже до 29 мм, поэтому эти стимуляции меня убивают вообще 😔
Может быть фолик наростить, не до 12 дц, а раньше, а потом уколом хгч его????
Назначили на 12 дц фолликулометрию, прихожу, а там капец, два цикла на ок(((
никто же не знал ,как будет((( Новый врач что говорит? Какие планы?
Говорит я стимулирую клостом и гоналом, смешанно. Про клост знаю, а смысл гонала не пойму, если и на одном клосте отлично все растёт, даже слишком хорошо.
Может попробовать гоналом, если на клосте такой перерост идет? И ходить на фолликулометрию дня с 5 уже, чтобы не пропустить.
Да, все чисто, спаек нет. ставят МФЯ, сделали насечки на яичниках при лапаре.
Значит ,все будет хорошо. Отпишитесь, потом, как сходите к врачу.
Мне кажется, что у вас все отлично! Небольшое понижение глюкозы, но его можно считать нормой, искать проблему в этом точно не нужно. Вперед за малышом! Удачи!
https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3449285 вот интересная история на эту тему