Войти
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Жаль, но идем дальше!

Наталья
Планирую Тула

жалко((у меня тоже пролет(но в следующий раз у нас все обязательно получится))😉

0
22.06.2019
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Обязательно))) я в это верю))

0
22.06.2019
Сонный еж
Планирую Воронеж

Вы будете ещё раз пробовать ИИ? Я чувствую, что у меня тоже пролет в этот раз

0
22.06.2019
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Обязательно буду! Я настроена на хороший результат, тем более сейчас мы переезжаем в свой дом, и как раз через месяц или два будем опять делать ии, и вы тоже не опускайте руки!

0
22.06.2019
13 дпо Девочки, подскажите на какой ДЦ лучше сдавать анализы на ИППП?

Похожие записи