Делала ИИ и пролет( сдала хгч а там 1,23 ну и я сама чувствовала что все( дюфастон отменила и опять пойду к врачу и все сначало( жаль(
Тула
жалко((у меня тоже пролет(но в следующий раз у нас все обязательно получится))
0
22.06.2019
Ответить
Воронеж
Вы будете ещё раз пробовать ИИ? Я чувствую, что у меня тоже пролет в этот раз
0
22.06.2019
Ответить
Обязательно буду! Я настроена на хороший результат, тем более сейчас мы переезжаем в свой дом, и как раз через месяц или два будем опять делать ии, и вы тоже не опускайте руки!
0
22.06.2019
Ответить