Качество или количество?

Не поняла сути... Если вы хотите заниматься сексом каждый день, то, считаю, что для зачатия это неплохо, точно попадете. У нас не такой темперамент, поэтому я овуляцию тестами отслеживала, чтобы не прошляпить.
01.07.2019
Суть в том, чтобы разнообразить интимную жизнь, но как тут пишут от частого секса может испортиться качество спермы. А я хочу убить двух зайцев - и мужу наслаждение и мне в овуляцию попасть 😁
02.07.2019
Если муж здоров, то ничего не испортится.
02.07.2019
Каждый день тяжело, этот чэллендж давно проводил американский канал buzzfeed и секс превращался в рутину
01.07.2019
Не факт, что самому мужу захочется каждый день. Он тоже может устать или не хотеть, глупый челендж. Из разряда диет с помощью смузи марафонов. Лишь бы придумать да собрать лайки
01.07.2019
Муж как раз этого и хочет, чтобы каждый день
02.07.2019
Ну, зачем так через не хочу. Если вы, конечно па раз в неделю, а то и две у вас происходит, то стоит подстроиться под О. А так если 2-3 раза в неделю через 1-2 есть, значит никак О не пропустите.
01.07.2019
«через нехочу» это вы как раз кстати. На фоне приёма контрацепции у меня когда то давно понизилось либидо, и вот до сих пор не может прийти в норму. Но как говорится «аппетит приходит во время еды» может получится извлечь какую нибудь выгоду из этого
02.07.2019
Знаете, сама около 10 лет принимала Новинет, вначале для контрацепции, потом по мед.показаниям. Когда бросила, секс стал для меня чем то супер особенным. Ощущения с таблетками и без это небо и земля. Но мое желание восстановилось с первых месяцев. А вот с О были проблемы, и с самим циклом тоже. Даже после зб, когда мне снова на полгода прописали КОК, я не стала пить, т.к прекрасно помню все отрицательные стороны этих помощников.
02.07.2019
Качество.
01.07.2019
По собственному опыту скажу количество секса практически ничего не решает. С первым сыном год не могла забеременеть, мужа изъездила. Потом плюнула, как раз на море поехали. Море, пляж, экскурсии каждый день, аквапарк, просто по городу гуляли. Мы сексом хорошо если раза два за весь отпуск занимались, так уставали. Приехала беременная. Со вторым почти так же. Только муж уезжал по работе, месяц не виделись. Приехал, бурный секс, он опять уехал. А я забеременела.
01.07.2019
Однозначно качество. Если у Вас всё в порядке по состоянию здоровья, то ПА даже через два дня + в дополнительно один ПА накануне предполагаемой О, приведу к Б без проблем.
01.07.2019
Ох как я вас понимаю, у меня было так же, 3 года секс был как работа... потом (по другим причинам) мы разругались и разошлись......а потом спустя не маленький промежуток времени сошлись и как то уже не думала я о детях вообще, просто снова накрыли чувства, любовь и бурный секс и сразу забеременела.... в общем я про то, что все у нас в голове. Не стоит заниматься сексом по расписанию, занимайтесь, когда требуют этого ваши тела, а мамой рано или поздно вы все равно станете, не стоит упускать это драгоценное молодое время, цените его. Отдыхайте, путешествуйте, встречайтесь с подругами чаще, любите мужа и счастье не заставит себя ждать .
01.07.2019
А вы выживите? Так с непривычки. По поводу качества спермы - через день тоже подходит. Да и сперма полностью обновляется через 3 месяца. И каждый день вряд-ли поможет. Тут нужно на калечить жизни мужа и что он есть и пьет тоже смотреть. Высыпается ли итд?
01.07.2019
А мы год планировали, а потом перестали. Решились на ЭКО, собирали бумажки. И просто занимались сексом, когда и как хотели. ЭКО не понадобилось. Попробуйте расслабиться и получать удовольствие. Регулярно)))
01.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кому то помог простатилен ац ? Или это очередная пустая трата денег? Не нашли причину импотенции. У кого мужья лечились? Какие были причины? У кого было подобное?