Войти
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Ноябрьск

Не знаю, что делать. Третья стимуляция

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я бы поменяла врача.

Очень странная тактика для случая с низким овариальным запасом. Клост, конечно, всё ещё остается в гайдах для стимуляции, как препарат первой линии, но в Вашем случае логичнее использовать летрозол.

Да и молчать в такой ситуации - не лучшая характеристика.

0
01.07.2019
Мама двоих (21 год, 6 лет) Ноябрьск

Я бы тоже, но это уже второй и больше таких в нашем городе нет

0
01.07.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А если рядом посмотреть? Сургут/Салехард/Тюмень? Нет возможности?(

0
01.07.2019
Мама двоих (21 год, 6 лет) Ноябрьск

В Салехард только на самолёте.

Сургут 300 км, не накатаешься.

А до Тюмени вообще 1000 км

0
01.07.2019
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Не знаю даже . Я стимулировалась фемарой ей можно долго стимулировать. Она безопаснее клоста

0
01.07.2019
Мама двоих (21 год, 6 лет) Ноябрьск

Назначила клост и сказала, что маленький овариальный резерв, или как его там

0
01.07.2019
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Аа. У меня просто амг 13 с чем то . Зашкаливает. Фемара не подавляет просто эндометрий, и не истощает яичники. На ней вырастает максимум 1 фоллик

0
01.07.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Клост быстрее истощает овариальный резерв . Фемара (Он же летрозол) гораздо мягче и им можно стимулироваться очень много раз + на нем лучше растет эндометрий + на него чаще хороший ответ яичников.

0
01.07.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

обычно делают перерыв потом

и меняют препарат на другой, более эффективный

а вообще 6 стимуляций подряд можно делать, но обычно после 3 неудачных точно меняют

0
01.07.2019
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

Фоликулы очень маленькие, мне кажется,овуляции не будет

0
03.07.2019
Мама двоих (21 год, 6 лет) Ноябрьск

Мне тоже, но....

Не понятна позиция врача

0
03.07.2019

Есть девочки у которых беременность наступала именно на так называемой отмене , может после третей стимуляции если она будет пролетной на отмене у вас все получится🙏 Я сама буду стимулироваться второй раз и оооочень надеюсь что все получится

0
03.07.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

Почему стимуляцию больше нельзя?

0
01.07.2019
Мама двоих (21 год, 6 лет) Ноябрьск

Сказала, возраст +маленький овариальный резерв.

Если не получится после 3 стимуляций. Отправит на ЭКО.

Я не хочу на эко

0
01.07.2019
Укол хгч 5000 фоликулярная киста беременность с ней?

Похожие записи