Всем привет, кто нибудь пробовал фоликулярную кисту 32-33 мм заставить лопнуть с помощью укола 10 тыс? или уже не лопнет? может был у кого такой опыт?
в прошлом цикле было 2 доминантных фоликула, но врач назначил норколут для вызова месячных. месячные пришли. правда скудные.
сегодня 5 день цикла, в правом яичнике Жт 22 мм., в левом яичнике киста фоликулярная 33 мм.. эндометрий 6,7 - 7 мм ( в начале цикла у меня всегда он мизерный, а тут прям 7 мм..)
можно ли с такой кистой заберемененеть или она уже старая ?)))
к врачу сейчас поеду