Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Казань

Низкий хгч

Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Увы, прогноз вы сами знаете какой(( У меня плохо рос и была ЗБ и МА в 8 недель.

У меня было

11 дпо-16

13дпо- 34

16дпо - 50

18дпо - 80

21дпо- 220

27дпо- 874

33дпо- 2133

37дпо- 3293 в этот день на УЗИ было ПЯ 8мм, КТР 2,1 мм, Серцебиение+.Через 4 дня замер на УЗИ.

1 Бхб было лучше, чем ЗБ. Вы без поддержки?

0
01.07.2019
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Казань

Спасибо, что поделились 🙏🏻 С ума уже просто схожу в ожидании приема и ясности

У меня утрожестан был все время

0
01.07.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

У меня на дюфастоне видимо держалась беременность, до последнего надеялась на чудо и зря, надо было ещё на 16дпо отменять дюф и может быть вышло бы само как бхб, а я вырастила себе Зб

0
01.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Харьков

Начало было хорошее.Затормозил конечно очень.

0
01.07.2019
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Казань

Врач и первым результатом не очень довольна была, «ориентиром» было не меньше 50, но стал расти вроде. Для успокоения, назначила четвертый - и тут результат шок, конечно, 457.. 🤦🏼‍♀️ Сегодня я уже сама сдала, думала, что на убыль пойдёт. Жду приёма, но розовых очках тоже не хочется быть 🥺

0
01.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Харьков

да,что-то пошло не так.Я уже не верю в хорошие исходы с таким хгч.2 беременности такие были,тут все писали,не парьтесь,все нормально,растет же,хватит его сдавать,но я то понимаю ,что что-то идет не так.так и вышло,зб оба раза.Вы не отчаивайтесь главное,это жизнь,в следующий раз будет все отлично!!!!)

0
01.07.2019
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Казань

Я очень извиняюсь, что подробностями интересуюсь, но это были выкидыши или чистили вас?

Да, вы правы, естественный отбор имеет место , даже если смириться с этим очень сложно :(
0
01.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Харьков

у меня именно были замершие,меня чистили 3 раза.Сложно,не то слово(особенно морально

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

А вы все в одной лаборатории сдавали?

0
01.07.2019
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Казань

Да, кроме первого анализа

По референтным значениям лаборатории я укладываюсь в нормы (6 акушерских недель сегодня), но динамика ...

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

Ну да, тогда динамика не очень 😔 время покажет, только руки не опускайте, если что-то в начале пошло не так, то значит проблема в эмбрионе, скорее всего в генетике.

0
01.07.2019
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Казань

Спасибо большое 🙏🏻 Двоякие чувства, с одной стороны , думаю - Ведь я первая, кто должен верить и надеяться! С другой - надо реально смотреть на вещи

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

Понимаю вас, надо верить конечно 😉 Как вариант, возможно ошибка лабы, но либо биохимическая и хгч начал падать

0
01.07.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Усть-Лабинск

Вначале хорошо рос а потом конечно совсем мало стало

0
01.07.2019
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Казань

Катастрофа просто 🥺

0
01.07.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Усть-Лабинск

Если честно, то я бы не надеялась на положительный исход

0
02.07.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

Ну вы наверное и сами понимаете что ничего хорошего в этом нет. Могу привести свой пример : хгч в 2 дз-18, 4 дз -58, 9 дз-364. Дальше не мониторила...Несмотря на то что вначале рос хорошо, в итоге- выкидыш произошел.

0
01.07.2019
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Казань

Да, конечно. Я просто не знаю, на что расчитывать дальше - направляют ли на прерывание при таких результатах?

0
01.07.2019
Мама мальчика (8 лет) Алексеевск

Похоже на замершую. Идите на прием ко врачу, как планировали. Вам еще УЗИ сделают, сердцебиение послушают.

0
01.07.2019
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Казань

Да, я уже тоже как-то мысленно смирилась, хочется скорейшего разрешения. Жду завтра и следующего плана действий

0
02.07.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Попробуйте Актовегин, он поддерживает здорово кровоток. У меня не рос в начале тоже.

0
01.07.2019
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Казань

Почитала вашу историю :) легкой беременности вам!!! 🙏🏻

Да, я была на актовегине до укола хгч, Может, его-то мне и не хватило сейчас. У меня из поддержки только утрожестан был

0
02.07.2019
Результаты анализов Гормон амг

Похожие записи