Войти
планирую беременность Одесса

Гормон амг

Мама троих (23 года, 28 лет, 5 лет) Киев

зайдите в планировние 40+ и там есть видео о качестве як после 40 ...как раз и про амг там есть

0
01.07.2019
планирую беременность Одесса

Спасибо))

0
01.07.2019
Мама троих (23 года, 28 лет, 5 лет) Киев

присоединяйтесь🤗

0
01.07.2019
планирую беременность Одесса

Ок) с удовольствием)

0
01.07.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Девочки п где это планирование 40+, мне ещё не стукнуло, но приближаюсь) не видела ветки

0
02.07.2019
Мама троих (23 года, 28 лет, 5 лет) Киев

заходите во все Сообщества- Планирование-Планирование 40+😉

0
02.07.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Да, спасибо, уже нашла)

0
02.07.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Есть, у меня 0.27 и я забеременела, причём большинство гинекологов вообще не понимают чего я из-за АМГ переживаю

0
01.07.2019
планирую беременность Одесса

Благодарю.. получила, а к врачу еще через неделю, остальные все в норме

0
01.07.2019

И это проблема, что гинекологи в этом не понимают и женщины теряют время. При таком АМГ и возрасте, как у автора поста, надо уже к репродуктологу.

0
02.07.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я иногда чувствую себя глупо говоря что у меня АМГ 0.27 и это проблема, они чуть ли не смеются, мол где тут проблема, я так понимаю что это из-за того что гормон до конца не изучен и у них в практике встречаются случаи беременности с низким АМГ вот они и считают что проблемы нет.

0
02.07.2019
планирую беременность Одесса

Я еще не была с результатом анализа, у гинеколога, в предыдущем цикле сдавала другие гормоны, и с ними пошла на приём, там все в норме и он мне сказал, чтоб понимать ситуацию нужен еще амг.

0
02.07.2019
Дарвин

Ну примерно как если у вас паровоз отходит через четверть часа а вам до вокзала еще две станции на метро. Иными словами, нелишне поторопиться.

0
01.07.2019
планирую беременность Одесса

Спасибо, очень понятно объяснили 😘🤗

0
01.07.2019
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

А сколько вам лет?

0
01.07.2019
планирую беременность Одесса

41

0
01.07.2019
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Понятно, на счет низкого не знаю, у меня наоборот зашкаливает. Но я тут читала очень много постов , амг был ниже вашего и все забеременели))

0
01.07.2019
планирую беременность Одесса

Спасибо, обнадеживает))

0
01.07.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня 0.51 беременность была, но прогестерон был маленький. Вы на 4дц сдавали?

0
01.07.2019
планирую беременность Одесса

Мне врач сказал с 1-3, я на 2ой сдала

0
01.07.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Учитывая ваш возраст это низкий показатель,но надо смотреть лг и фсг в совокупности с амг, вам надо поторопиться с беременностью,скорее всего предложат эко

0
02.07.2019
Низкий хгч ХГЧ

Похожие записи