Войти

9 ДПО тест чист... Кристально чист.... Наверное нет шанса 😢

Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня хорошая такая мазня была на 25 дц, о не отслеживала.

Я подумала что м пришли раньше из за жары. Тест сделала 27 дц а там уверенные //

0
01.07.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Солнечногорск

У меня при первой б. месячные шли первые 4 месяца, а тесть с // показал только после 6 месяцев беременности....

0
01.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Вы скорее счастливое исключение! 😘💐

0
01.07.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Солнечногорск

Просто проблемы с гармонами(((

0
01.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Ох, это конечно печально, но главное, чтобы всё было в итоге хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Здоровья Вам и деткам Вашим! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
01.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

У меня сегодня 27 ДЦ из 33-34, мазало как раз на 25-26 ДЦ, но вот тест с / ☹️

0
01.07.2019
Санкт-Петербург

Это случайно не фирмы клевер? Они ещё те затупни и чувствительность у них гораздо хуже заявленной!

0
01.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Нет, первый раз такие купила, вот :


0
01.07.2019
Санкт-Петербург

Это как раз клевер) я родился, мила и i sure) лучше сделать эви, мама чек, бишурс что угодно но не их)) и опять же, может пока и не показать)

0
01.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Лежит три эвика, сделаю через несколько дней! Спасибо большое, прям надежду подарили! 🙏🏻🤗😘

0
01.07.2019
Санкт-Петербург

Удачи вам 🙏

0
01.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
01.07.2019
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

У меня в эту беременность на 10 дпо была 1 полоска, а на 12 дпо появилась слабая вторая, так что все может быть!!!! Удачи и через пару дней увидеть вам 2 полосочки заветные!!

0
01.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Спасибо огромное! 😊 Я, конечно, ещё немного понадеюсь и помечтаю...

Чихните пожалуйста на меня, хочу вот такую крошку, как у Вас на аватарке 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
01.07.2019
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Конечно!!!! Апчхиииии!!! Заразный заразный вам!!!!! И пусть ваша мечта сбудется!!!!!

0
01.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

🤗 Поймала!!!! 😘 Спасибо огромное!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Вам благополучной беременности и рождения здоровенького малыша в срок! 🙏🏻💐

0
01.07.2019
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Спасибо большое!

0
01.07.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Имплонтации могло ещё не быть! Даже самый сверхчувствительный до неё не покажет😉

0
01.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Спасибо, но смотрю в основном у девочек и раньше начинает показывать

0
01.07.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Это редкость или реагенты! Имплантация происходит с 6-10 дпо, а бывает ещё и поздняя И. Тесты только через дня 2 покажут. Так что рано опускать руки! О вы как отслеживали?

0
01.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Спасибо, надеюсь, что сейчас мой малыш крепится надёжно и в нужном месте и скоро пришлёт свой первый привет!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я делала УЗИ 3 до О, потом тесты на О и контрольное УЗИ после О, чтобы её подтвердить
0
01.07.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Желаю удачи ✊🏻🍀

0
01.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

🤗🙏🏻 Спасибо

0
01.07.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Вы не верите в ИК, хотя оно бывает не так уж редко. Ведь Э вбуравливается в слизистую, и вполне могут быть выделения.

А насчет чувствительных тестов... мне выдавали бледную полоску обычные тесты, а более чувствительные молчали.

0
01.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Я, конечно, подожду ещё несколько дней и сделаю, лежат два эвика от пачек тестов на О и ещё один сегодня купила... Посмотрю... Но когда вижу, что у девочек рано показывает, надежда покидает!

0
01.07.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Ну у одних рано, у других в ДЗ еле видно, и что? У Вас своя история будет))

0
01.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

🤗😊😘🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

0
01.07.2019
Санкт-Петербург

На 9дпо слишком рано расстраиваться! Если бы 12 дпо не показал, то я ещё понимаю) и то как девочки говорят есть шанс, но в основном у кого не спроси показал текст только на 10-11дпо)удачи! Пока нет месячных не сдаемся! 😉Мне вот запретили сдаваться на 11дпо))

0
01.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Последнее время смотрю у всех девочек на 8-9 ДПО уже показывает, если кто-то в животике завёлся 🤗

0
01.07.2019
Санкт-Петербург

Ну это не обязательно) у кого когда имплантация, а она и может быть на 6-12дпо)

0
01.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Хоть бы!

0
01.07.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Как у вас дела?

У меня тоже сегодня 10дпо по календарю. Вчера было пусто, но надежды почти нет. Живот ноет и поясница

0
02.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Я два дня не мерила БТ, потому что ложилась под утро, сегодня померла - 36,9 (поднялась немного, была 36,7). Вчера у меня к вечеру справа ныло, прям внизу. Сегодня вообще никаких ощущений. Ещё вчера вроде грудь стухала, но сегодня кажется опять налита, хотя болезненность прошла.

Сейчас сделала эви, он чист ☹️

Удачи нам!!! 🤰🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻😉

0
02.07.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Да я теперь признакам не верю. А у от болит, то отпускает. И заболела к тому же.

Ну ждёмс тогда )

Спасибо )

0
02.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Уфа

У меня на 9 дпо был чистый с утра, а в 17.00 уже призрак проклюнулся который потом начал ярчать

0
02.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Ох, буду надеяться, что и у меня ещё появится!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

А Вам благополучной беременности 🙏🏻🤗🌷

0
02.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Уфа

Спасибо! Больше не делали?

0
02.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Сегодня 10 ДПО и эви тоже чист ☹️😢 Видимо всё таки пролёт

0
02.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Оставьте тесты до задержки и все у вас будет хорошо!)

0
01.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

😊 Спасибо! Я и не собиралась делать, просто сегодня попала к стоматологу наконец-то (неделю была на кетонале), теперь предстоит лечение и хотелось бы знать опасаться чего-то или смело принимать все назначения!

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Пока принимайте, обычно это не сказывается потом, если вдруг что)

0
01.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Спасибо! 😊

0
01.07.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Честно говоря я абсолютно в такой же ситуации! Хоть и есть призрак призрака на тесте (мы с Вами в моем посте уже встречались))) тоже немного кровило. И я тоже в замешательстве.

Удачи Вам и скорейшей беременности!

0
01.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Спасибо большое! 🙏🏻

А у Вас хорошая полосочка для 8 ДПО! Пусть ярчает! 😘

0
01.07.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Харьков

У меня и на 11 ДПО был чистый тест.. а на 13-й заполосатился))) я бы не расстраивалась так на вашем месте - месячных же еще нет)))

0
02.07.2019
Мама мальчика (1 год) Железногорск

Такие истории, как у вас вселяют надежду)) тоже сегодня 11 ДПО и тест чистый, но по ощущениям, почему-то, кажется, что в этот цикл все получилось) теперь узнаю в пятницу точно)

0
02.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Спасибо большое! Ещё немного помечтаю... А вдруг... 🤰🏻🙏🏻

Вам благополучной беременности! 🌷🌷🌷🌷🌷

0
02.07.2019
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Москва

У меня на 13й дпо такая полоска была, что уверена - даже на 12й дпо это был бы чистый тест) причем на чувствительности теста 10 вообще ничего не было, а показал эви с чувствительностью 20)

0
02.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Спасибо!!! 😘 Благополучной беременности Вам!!! 🙏🏻🌷🌷🌷

0
02.07.2019
Мама девочки (6 лет) Киев

У меня был чист на 9 дпо в этот раз, а вот на 11дпо уже появился призрак) так что ещё рано расстраиваться 😊

0
01.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Спасибо большое! 😊

Благополучной беременности Вам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌷🌷🌷🌷🌷

0
02.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

ИК у меня не было, но в начале Б бывали в районе приближающегося цикла первые пару месяцев примеси крови, которые проходили за день- два

0
01.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Спасибо! 😊

0
01.07.2019
планирую беременность Шанхай

На 9 дпо может и не показать)) не теряйте надежды

0
01.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
02.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

а тесты бывает и не показывают раньше двух недель от зачатия

0
01.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Спасибо за надежду! 🙏🏻

0
01.07.2019
Тест 8дпо 11 дпо

Похожие записи