Девочки, милые, пост нытья!
Скажите пожалуйста хоть реагент есть? Я устала видеть пустые тесты.. уже два года планирования и все коту под хвост
11дпо

Девочки, милые, пост нытья!
Скажите пожалуйста хоть реагент есть? Я устала видеть пустые тесты.. уже два года планирования и все коту под хвост
11дпо

мне что-то глаз цепляет, но не пойму что... рановато вы тестить начали, попробуйте через пару дней посмотреть 
Не у всех до задержки что-либо показывает, поэтому и говорю, что рановато
может у вас поздняя имплантация была,пока нет КД не теряйте надежду)некоторым только на 1ДЗ показывает слабую полосочку)
Спасибо, стараемся, но уже больше двух лет ничего, а анализы в норме ((((
Я когда-то была на консультации в эндокринолога,доктора мед наук, который разбирается не только в анализах но и в человеке, у меня анализы тоже были норм и я жаловалась что ничего не получается, а вот он говорит что не может быть что в человека всё хорошо а он не беременеет, значит где-то цепочка по зачатию не срабатывает, каждая пара индивидуальна, и к каждому нужен отдельный подход а не так как в нас,всем назначают всё однинаково
Спокойно. Что говорит гинеколог? Ты хорошо проверилась с мужем? А вдруг просто надо слегка подкорректировать гормон ,или проверить среду влагалища (я слышала сперматозоиды любят щелочную среду). Перестань тестится,и обсуди все вопросы и детали с гинекологом(толковым). И всё у тебя будет ! Не думай только о ерунде всякой. У вас всё получится.
Под одним углом совсем не видно, под другим - что-то блазнится еле-еле. Но я склонна думать, что отрицательный
Пусть завтра поярчает. Теперь только динамику смотреть. 🤷♀️
Расслабьтесь!! Сто раз слышала истори как только перестают планировать все получается!
На верхнем вижу тень, а нижний как по мне пустой) подождите ещё пару дней, может появится)