Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года) Новокузнецк

10 дпо или 3 дня до кд

планирую беременность Орхус

Извините, но я не понимаю зачем трепать себе нервы, делая тесты до задержки?🤷‍♀️ Ведь ждать то всего 2 недели после овуляции)) Эти тесты кристально чистые, наберитесь терпения, оно чуть ли не главное в материнстве🤗 Желаю скорейшего наступления беременности вам!

0
09.07.2019
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новокузнецк

Ну мне нравится делать тесты) если бы это расшативало мне нервы, я бы не делала, я спокойно к этому всему) дочку мы полтора года "делали" 🤗

0
09.07.2019
планирую беременность Орхус

Мне кажется вы лукавите 😉 Каждый раз делая тест вы же испытываете какие-то эмоции, разве нет? И зачем тогда выкладывать эти фото, если это просто так ,для себя🤷‍♀️И ведь всегда находятся девочки, которые якобы что-то видят и пожелают ярчать)) Но это сугубо моё мнение, никоим образом не желаю вас обидеть🤗 Просто мысли вслух. В любом случае желаю вам удачи 🤞

0
09.07.2019
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новокузнецк

Да я не обижаюсь, у каждого есть свое мнение и каждый имеет право на свое мнение) ну тестомани, это болезнь, наверное)))))

0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

А я вижу полосочки!

Мне вчера тоже все говорили пусто, а сегодня мы уже поярчали, чего и вам желаю🙌

0
09.07.2019
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новокузнецк

Спасибо🤗

0
09.07.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

чисто 🤔

0
09.07.2019
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новокузнецк

Эээх😞😳

0
09.07.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Махачкала

Я бы эвику больше доверяла, но не могу понять на нём есть или нет.

0
09.07.2019
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новокузнецк

Он вообще весь какой-то в мелкую дырочку, как иголкой мелкой тыканый😲🤦‍♀️🙄

0
09.07.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Я вижу что-то) Переделайте утром еще,держу за вас кулачки)

0
09.07.2019
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новокузнецк

Спасибо🤗

0
09.07.2019

Но фрау не верю . Только эви , он не обманул ни разу.

0
09.07.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Цепляет вроде, держим кулаки. Апчхиииииии заразнейший

0
09.07.2019

На верхнем тесте 2

0
09.07.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я вижу//

0
09.07.2019
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новокузнецк

Спасибо🤗

0
09.07.2019
Тесты : 7-8-9 дпо . Это же реагент ? 10 ДПО. Посмотрите тест, пожалуйста)

Похожие записи