Представляю вашему вниманию тест) Делала вчера утром, и еще сделаю завтра-послезавтра)
Оригинал и затемненный. На самом деле полоску видно довольно отчетливо, не так как на снимках. Сегодня день Х, по ощущениям М не будет...)

Вчерашний тест)
Юльчик я за тебя очень рада!!!)))Ярчайте полосочки,Ярчайте)))
0
15.08.2014
Ответить
Спасибо, дорогая) Думаю, что теперь я по праву могу на тебя заразно чихнуть))) Аааапчхиии!!!
Вот. Чтобы в следующий раз все получилось!)
0
15.08.2014
Ответить
Ловлю твой слюнявый и беременный чих))))Надеюсь что в следующем месяце все получится!!
0
15.08.2014
Ответить
следила за твоими каждодневными записями))очень был интересен итог!! ну и теперь — ПОЗДРАВЛЯЮ)) пусть малеча приживается и растет здоровенький))
0
15.08.2014
Ответить
Ох, спасибо, мне вообще-то не верится во все это, я еще как в трансе) Завтра сделаю еще тест, чтобы уж наверняка))))
0
15.08.2014
Ответить
Искренне поздравляю! Ой как это волнительно, особенно когда желанно, желаю чоб все все прошло хорошо, здоровья вам!
0
15.08.2014
Ответить