Войти
жду девочку, 9 неделя Винница

16 ДПО

Мама девочки (9 лет) Калининград

Юльчик сделай тест и иди к врачу!!!Не тяни,коричневые выделения не есть хорошо((

0
16.08.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Винница

Ты уверена? Потому что я читала что это бывает и ничего страшного, если их не много и они не болезненные. А у меня чуток было и все, дальше все вроде чисто...  Да и врач мой будет только в начале сентября, а другие бестолочи сидят, боюсь идти к ним.

0
16.08.2014
Мама девочки (9 лет) Калининград

Если еще раз будет мазать,не тянм иди обязательно или скорую вызывай!!Чтобы не дай Бог угрозы не было!!

0
16.08.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Винница

Да, обязательно. Надеюсь все же, что все будет ок... Жуть как не хочу к этим тупым врачихам идти... сестра мужа рожала, врач приехала, сказала что она родит через неделю и уехала себе. Не смогла Роды от тренировочных схваток отличить. Идиотка.))

0
16.08.2014
Мама девочки (9 лет) Калининград

Мда уж!!!Наша медицина нынче совсем хромает!!

0
17.08.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Винница

Это не наши врачи, я заграницей сейчас, но тут еще хуже. Сказать что хуже — это вообще ничего не сказать))) Поэтому и не хочу лишний раз идти тут к врачам. Скоро планируем обратно в Украину, там уже и на учет стану.

0
17.08.2014
Мама девочки (9 лет) Калининград

А ну поняла)))Вот как,я думала заграницей все лучше,но не тут то было!

0
17.08.2014
Мама девочки (9 лет) Калининград

А что за страна такая?

0
17.08.2014
Мама девочки (13 лет) Севастополь
Поддерживаю. Коричневые или кровянистые выделения при Б — это угроза, с этим срочно к врачу и стационар. И это не "ничего страшного", а отслойка плодного яйца.
0
16.08.2014
Вчерашний тест) Тест на 17 ДПО

Похожие записи