Девочки,поделитесь опытом!😦 У кого такое было,как закончилось и чем лечили? Вот УЗИ 
предлежание плаценты у края внутреннего зева на сроке 11-12 недель
У меня тоже было краевое предлежание. Ко 2 скринингу плацента поднялась. Ничем не личила. Нам только запретили волшебство и все. Сама поднялась
У меня так у мамы было, после 12 недель все прошло само и плацента поднялась, а кровило с 9ой недели. И один раз очень сильно!
Спасибо Вам,девочки! Вы меня успокоили!😥 Меня сегодня сильно напугали этим.Угроза невынашивания говорили. Гипертонус свой полечу и успоюсь😆
у меня совсем перкрывала, к 35 недели на 2см отошла от края. Собиралась сама рожать. Обычно у многих она поднимается, но бывают и исключения и тогда в основном КС
Есть шанс, что поднимется еще. По передней стенке чаще всего поднимается ко второму скринингу. У меня по задней поднялась только к 35 неделям
На таком маленьком сроке это ничего не значит. У меня во вторую Б плацента перекрывала внутренний зев до 15 недель. Потом поднялась) все будет хорошо! Растите здоровенькими)
Так почти у всех. И почти у всех к 20 нед поднимается.
Это ничем не лечат. Плацента либо поднимется либо нет, чаще поднимается.