Войти

Анализы

Мама девочки (6 лет) Пермь

Не обязательно, но если идти на сытый желудок то кровь может свернуться и анализ просто не получится сделать. Так что лучше натощак

0
09.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Не обязательно. Но после еды густеет кровь, что в целом может повлиять на точность результата. Не есть хотя бы 4-5 часов до сдачи анализа

0
09.07.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

ХГЧ нет, а прогестерон скорее всего да. Но обычно все лабы только утром принимают анализы и так

0
09.07.2019
Санкт-Петербург

Кровь может свернуться и анализ будет испорчен просто. Хоть на результат еда и не повлияет

0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я помню первый раз перед сдачей хгч звонила в лабораторию узнавала, сказали натощак.

0
09.07.2019
Магнитогорск

Можно есть, я сдала днем и нормально

0
09.07.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

вообще не обязательно)

0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Казань

не обязательно

0
09.07.2019
Мама троих (6 лет, 4 года, 3 года) Нарва

Хгч сдавала всегда часов в 12

0
09.07.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Херсон

Да

0
09.07.2019
Мазок на флороценоз Йод и ТТГ

Похожие записи