Войти
жду мальчика, 22 неделя Уфа

Гемостазиограмма

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Начинайте Клексан, совсем не больно. И вам практически повезло)))) С 20 недели только. Я с самого начала колю, с двух полосочек. Синяки есть, когда как. Но я жделаю сама, никому не доверю. В ЖК не выписывают, только гематолог, после какой-то такм комиссии, и то не клексан, а другой гепарин. Я покупаю.

0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Уфа

Все,все 10 прокололи. 3 сама)) и правда не больно)). Надеюсь для малыша польза есть. Через месяц сказали гемостазиограмму сдать снова.

0
19.07.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Не бросайте, колите дальше

0
19.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Уфа

Мне в больнице гинеколог сказал только 10,потом снова гемостазиограмму сдать

0
19.07.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Ниже у вас есть комментарии. Это бессмысленно 10 дней колоть и бросать. У него действие ненакопительное. Завтра не уколите, и тромб может образоваться в момент.

0
19.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Извините, я не в тему спрошу. Вы этот анализ в государственной клинике делали, платно или бесплатно?

Просто бланк как из обычной поликлиники, вот и стало интересно неужели его где-то бесплатно можно сделать.

0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Уфа

Платно,2000

0
09.07.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Клексан действует 24 часа, поэтому ни колоть его только 10 дней, ни бросать его постепенно никакого смысла нет. Если колоть то до родов. Уколы не болезненные, синяки у кого-то есть, у кого-то нет, у меня не было.

0
09.07.2019
Йод и ТТГ Прогестерон

Похожие записи