Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

УЗИ во второй фазе

Мама девочки (6 лет) Харьков

С 20 по 23 дц

Мне врач сегодня сказал )

0
09.07.2019
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Это при О на 14дц??

0
10.07.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

в теории да. Но у меня пока не подтверждено, есть она вообще. И как раз до 20 ДЦ должна бы уже случится.

0
10.07.2019
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

И.е я так понимаю лучше идти на 6-8 дпо, как раз когда ЖТ в самом разгаре, так сказать. Я так и предполагала))) спасибо

0
10.07.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Можно хоть завтра 😉

0
09.07.2019
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Да, боюсь рано попасть, могут ЖТ не увидеть, много таких случаев встречала, и поздно боюсь, ведь хочется прям в расцвет эндометрия и ЖТ попасть, что оценить полно их. Думаю может ближе к 7-8 дпо, как на прогестерон сдают, так и УЗИ пойти сделать🙄🤔

0
09.07.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Я самое мало после О была через 8 часов на УЗИ... все было видно.

0
09.07.2019
Фолликулометрия Сходила на узи,сказали пол))

Похожие записи