Алина → Зачатие планирую беременность Москва Девочки, посоветуйте! )) Всем привет! 🤗В конце марта была ЗБ в 6 недель. Прошли обследование и осталось сдать СГ. Посоветуйте пожалуйста клинику, живем СЗАО, но рассматриваем и САО. Заранее спасибо! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Jax Осло Фрагментацию ДНК необходимо ещё сдать. 0 09.07.2019 Ответить Anastasia Мама мальчика (4 года) Москва На полежаевской "сити лаб" неплохая. 0 09.07.2019 Ответить Очень нужен заразный ЧИХ))) Дивигель Похожие записи девочки, посоветуйте. ..))) Посоветуйте... Девочки посоветуйте пожалуйста))) девочки!посоветуйте КУДА??? Планируем беременность, посоветуйте клинику Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027