Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Берлин

Дивигель

Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Только в 1 фазе принимала. С 4 по 14 дц

0
09.07.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

В победном цикле?

0
09.07.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Нет, принимала месяца 3,но эндометрий потом и без эстрогена хорошо рос. Через месяц-два забеременела.

0
09.07.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

И без промежуточный кровотечений на отмене?

0
09.07.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Нет... ничего подобного

0
09.07.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Спасибо за ответ, лёгкой беременности Вам и родов в срок 😊

0
09.07.2019
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

У вас О на фоне приёма дивигеля была?

0
31.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Да была.

0
31.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Я мазала с 3 до 10 дмц. На 12 вместо овуляции пошло кровотечение, как месячные 5 дней, фолликул остался и через 12 дней вырос ещё один, как будто в новом цикле. Больше не мазала. Б не наступила

0
09.07.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Вот и я читала что на отмене кровотечение.... в не стимулированном цикле тоже так, перед М все гормоны падают 📉

Может поэтому его на целый цикл иногда назначают?

0
09.07.2019
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Кровотечение не всегда (видимо у всех своя реакция), а про назначение во вторую фазу я вообще впервые слышу. Это скорее про Дюфастон, что на отмене кровь во вторую фазу)

0
09.07.2019
Мама двоих (1 год, 19 лет) Кострома

Мне назначили Дивигель с 14 ДЦ и до начала нового цикла, с первого же дня приема Дивигеля начало мазать и продолжается уже 5-й день, врач не отвечает, норма это или нет январские выходные, не до меня. Я на изжоге, пытаюсь найти хоть какую то инфу, но нигде ничего не пишут. У меня была киста, которая не ушла с циклом, но по УЗИ начала уменьшаться, в прошлый раз назначали норколут.

0
03.01.2024
Мама двоих (11 лет, 3 года) Тольятти

Мажу с 9 дня и до О

0
09.07.2019
Спермограмма, антибиотики, стимуляция Прегнил 10 000 ме/мл когда выйдет?

Похожие записи