Войти
жду мальчика, 19 неделя Йошкар-Ола

Сходила на узи,сказали пол))

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Минск

Поздравляю 🥳 А у меня минут 20 разглядывал причиндалы со всех сторон. Сначала склонялся к мальчику, а потом сказал, что девочка. Так все неуверенно🙈

0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

Я вообще не была уверена,что точно скажут пол) А тут прям сразу и все так отчетливо) Может от положения малыша еще зависит

0
09.07.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Минск

Вот мне всегда говорили четко и на более ранних сроках. А тут.. 😁

0
09.07.2019
УЗИ во второй фазе УЗИ на 6 ДЦ

Похожие записи