Войти
Мама мальчика (10 лет) Мурманск

Что лечить/не лечить после ЗБ?

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

После второй зб много читала... узнала про гомоцистеин, есть мнение что его лучше держать на нижней границе нормы, до 6. У меня был 8,1 снижают его вселишь фолатами + в12, я рискнула и за 3 недели результат 5,5.

Ещё я узнала про мутации mthfr, это когда обычная фолька не может быть усвоенна, о железодефицитной анемии, ферритине и д-димере. У этого автора, много интересного: https://m.babyblog.ru/user/lenta/id925041

Считаю что после повторный зб, есть повод чтоб начать искать причину! Желаю вам удачи и здоровья 🍀

0
09.07.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Генетика гемостаза 14 показателей, это важный анализ

0
09.07.2019
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

Как анализ называется точно?

0
09.07.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Так и называется

0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Тромбофилия

0
09.07.2019
планирую беременность Киев

Я не знаю интересно ли вам будет моя инфа, у меня было три срыва беременности в прошлом году на 5-6 неделях. Первую списали, что так бывает, вторую, не успели толком ничего назначит. Ну а после третьей, так случилось никто не ожидал уже было поздно что-то пить. Мне назначили анализ НК КЛЕТКИ. и оказалось они у меня выше нормы, с этим ничего делать не нужно, только при след беременности приём имуноглобулина системно. Сдайте ещё кровь на эти клетки. Общаясь с нынешним врачем, который меня направил на этот анализ, он сказал, что сейчас у очень многих девушек есть такая проблема.

0
10.07.2019
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

Спасибо за информацию.

0
10.07.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А поддержка была прогестероновая?

Просто недостаточность ЖТ как раз показания к назначению.

0
09.07.2019
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

да, сразу как узнала о Б стала дюф. пить. Мне его и в прошлый раз назначали, хотя прогестерон был в норме.

0
09.07.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Гомоцестеин обязательно сдайте!из за него 2 бер сорвалось..будте здоровы 🌸🌸🌸

0
09.07.2019
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

Сдам. Спасибо. У вас он был сильно повышен? Как снизили?

0
09.07.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Выше нормы был 🤷🏻‍♀️Снизила в два раза таблетками ферроченто!какая то улучшенная фолька..два месяца пила и вуаля 🤗

0
09.07.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней

Если была одна Замершая как правило ничего не выясняют.

Если уже 2 и больше нужно копать и искать причину.

0
10.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Афс тоже огромную роль играет.а сдайте еще гормоны .если все ок ,можно и на генетику

0
09.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Недостаточность желтого тела вроде прогестероновой поддержкой восполняют

0
09.07.2019
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

Да, прогестерон с самого начала был ниже средней нормы. Хотя в прошлые Б с ним вроде не было проблем.

0
09.07.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Сочувствую( нужно конечно копаться в причинах...

0
09.07.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Гомоцистеин да обязательно сдайте

0
09.07.2019
Прием врача при ЗБ 7 недель и на этом всё.

Похожие записи