была одна стимуляция летрозолом, по 2 таблетки с 5 по 9 день. на 15 день на узи был один фолликул 12 мм., эндометрий 11.
как считаете, девочки, стоит еще месяц пробовать им стимулироваться?
кто стимулировался им, как у вас организм реагировал на него и с какого раза все получилось? вы брали обычный "летрозол" или "фемара", "летромара"?