Войти
Санкт-Петербург

Ах уж этот сон

Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я уже думала ты порадуешь // полосками...ну пока кд нет,ещё надежда есть☝🏻,так что удачи....

Все ждала когда напишешь пост...🙈

0
10.07.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Даш, я спокойна как танк.

Но ведь одна я среди моих викингов. Вдруг Бог услышит меня 😊❤

0
10.07.2019
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Не хочет пока тебе Бог комплимент делать!И подарить долгожданную доченьку...😞

Но надеюсь в скором времени мечта станет реальность)))и порадуешь ты,нас всех....🙏🏻🙏🏻🙏🏻😇😇😇😉😉

0
10.07.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

И ты Даш 😍

0
10.07.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней

Не понимаю

Обычно тест можно смотреть по инструкции через 5-10 минут

Далее результат не информативен.

Какой смысл?

Наберите мочу и потом делайте нормально тесты

0
10.07.2019
планирую беременность Киев

Мне сегодня приснилась целая лодка икры и полное озеро рыбы. Завтра на узи еду. Надеюсь сон в руку. И вам желаю, чтоб так и было

0
10.07.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!

Вам удачи!

0
10.07.2019
Заславль

Мне тоже снились сны,где //. И яркие такие. И снилось,что с животик, и что рожаю, и что уже с малышом. Но пока это только сны....

0
09.07.2019
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Ждём двух полосочек 🙏🏻

0
10.07.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Ох🤗

0
10.07.2019
Татарин! 🤣🤣🙏Сегодня приснился сон

Похожие записи