Девочки были ли у кого то признаки до задержки такие: вздутие живота в обл.матки и чувствуется как там комок какой то....когда например в туалет хочешь сильно по маленькому..там все распирает...вот и сейчас так у меня....
Сижу и думаю накрутила себя или молю что это Б.
До месяч.6 дней еще..