Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Бокситогорск

Мы начинаем наш путь ко второму малышу

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мы живой пример! Старший сын - экошка со второго раза, в 9 месяцев прошёл первый цикл, кинулись документы на квоту собирать, а уже и не пригодилось) первый день рождения сына я встретила уже беременной ☺️

Удачи вам!

0
09.07.2019
Мама мальчика (7 лет) Бокситогорск

Здорово. Очень хочу 2хмальчиков!!!

Как справляетесь?

0
09.07.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

С трудом😂

Если б старший был самостоятельно зачатый, мы бы точно со вторым не торопились. Да и вообще, может, не решились бы. Так что все к лучшему. Рада, что их двое, самые-самые😍 Главное, как-то первые три года пережить, потом полегче😃

0
09.07.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

А девочки чем плохи?

0
10.07.2019
Мама мальчика (7 лет) Бокситогорск

Ничем. Но хочу пацанов: футбол, рыбалка, машинки итд ))

0
10.07.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

а мне дочек хочется

0
10.07.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Зачем вам что-то сдавать? Вы 8 месяцев назад проверены были вдоль и поперек. Просто не предохраняйтесь. Пейте фолиевую и йод. Но я бы комплексные пила, так как недавно были роды и ГВ, а это сильно истощяет организм. По факту беременности перешла бы в первом триместре только на фолиевую и йод.

0
09.07.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Я бы ничего не сдавала. Начала бы пить фолиевую и вперёд. А там по ситуации )

0
09.07.2019
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Много таких примеров! Удачи Вам🌺

0
09.07.2019
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Москва

Удачи!

0
09.07.2019
Вздутие ...до задержки Тесты.

Похожие записи