Итак. Малышу 8 мес. У меня начало цикла и мы с мужем решили что готовы ко второму )))
Я все забыла. Какие анализы сдать перед планированием? Какиевитаминки попить?
Пожелайте нам удачи )))
Она нам очень нужна . Первого малыша ждали 5 лет. Эко. Неясный генез. Поэтому мой гинеколог сказала что очень много пар беременеют в течение года после родов, есть несколько живвх примеров. Вот и мы решили испытать удачу. 🤞🤞🤞