Посоветуйте, где сделать гистероскопию в Москве или области, пожалуйса

Я вот в понедельник сделала в Нова клиник у Давыдова. Наркоз вообще супер , больше боялась
11.07.2019
Спасибо, а сколько по цене у вас вышло?
11.07.2019
Анализы платно сдавала , вышло где-то 8 тыс. Консультация хирурга 2700. Операция + наркоз 31 тыс. Гистология и ИГХ 11 тыс
11.07.2019
Оо как это все дорого( Хотя так мне и говорили, что тысяч 50 будет
11.07.2019
Могу ещё посоветовать монииаг. Я там первый раз делала, вышло 25 тыс. Там врачи тоже очень хорошие , но вот наркоз меня тогда напугал . Нет, он хороший, но это эндотрахиальный. Я как узнала , думала убегу от туда. После него горло болело и ещё три дня мышцы дико болели, я с кровати с криком вставала )
11.07.2019
Я делала в Боткинской. Очень там все понравилось. Новое здание на территории, палаты с ремонтом хорошим, туалет и душ на 2 палаты, очень хорошая столовая для персонала и больных с огромным выбором блюд )))Я там сутки пролежала и на вторые выписалась.
11.07.2019
спасибо большое, а сколько по цене?
11.07.2019
Я была по направлению из жк, бесплатно. Но там есть и платное отделение. Вы позвоните в регистратуру туда и вам все скажут.
11.07.2019
так может Вам не показана гистера. мне врач сказала после двух гистер повышается риск невынашиваемости из-за того что в шейку лазают расширителем или чем там...
11.07.2019
Мне после ГСГ говорили, что если не получится, надо сделать. Ну конечно ничего и не получилось. А так у меня мазня постоянная в середине цикла, говорили поэтому нужно гистеру..
11.07.2019
тогда понятно. я делала офисную гистеру в поликлинике газпрома, но на офисной как оказалось не все видно. нашли только полип цк. я поехала после этого на обыную в больницу центросоюза чтобы его убрать. нашли еще много полипов матки под эндометрием, на офисной их не видно было. все убрали. делала по омс. после этого сделала эко, удачно. за 3 года до этого я делала в Волынской больнице за немалые деньги по направлению их же гинеколога. то есть меня из рук в руки передали. так после гистеры ко мне врач вообще не зашел. как из наркоза вышла, капельницу поставили и все. просила 3 раза чтобы врач пришел, на 4 раз сказали: ой а она уже ушла. собралась и уехала домой. так еще и тампон мне там оставили и никто не сказал что там тампон! поняла это только на следующий день думала что выпадение матки уже случилось так испугалась )) короче не советую!
11.07.2019
А вы сразу на ЭКО потом, да? Сами не пытались? Я конечно сама хочу, денег на ЭКО не наскребу...
11.07.2019
вторую и 3ю гистеру я делала между эко. сначала свежий протокол по омс, был пролет, потом пошла делать платно криопротокол, мне перед ним назначили как раз офисную гистеру и обычную. я сделала и сразу (или цикл подождала уже не помню) вступила в крио. сами не пытались, хотя не исключено что получилось бы, потому что перед эко было 2 ЕБ, которые закончились БХБ, возможно как раз из за полипов эндометрия. дело в том что у меня множественная миома матки, очеь много узлов ине маленьких. я почти год была в ИК, миомы уменьшились, но после отмены стали расти. и у меня уже не было время самой пытаться, нужно было срочно беременеть, у моей мамы матку удалили из за миомы, а она наследственная чаще всего
21.07.2019
После гистероскопии Выделения после гистероскопии