Войти

Пропали Вера и Би-шур-сы(((

Многомама
Старшая дочь, 22 года 2 месяцаСредняя дочь, 17 лет 2 месяцаМладшенькая, 12 летМария, 5 лет 9 месяцев Новочеркасск

Я на аптека ру брала их по 7 р вот недавно. У меня не реагентили.

0
16.07.2019
Елена, мама дважды в 2020 г
Любимка, 22 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

А мне даже такие аптека ру не показывет(.

0
16.07.2019
Татьяна
Воронеж

Да я уж где только не смотрела...По поиску лекарств сайту обзвонила аптеки в своем городе - высвечивалась вера там по 9 рублей...А по факту нет ее(((Но хоть эти заказала...А то совсем без всего ехать страшно...изведусь вся...Четыре упаковки двойных эвиков для тестомана на два цикла ничто...Заказала этих 100 штук...Думаю сама пойти забирать...А то за таким количеством тестов мужа посылать как то жутко...не поймет.

0
16.07.2019
Елена
Доченька, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

Классные тесты, сама за ними охочусь, тень у меня показали при хгч 7, но у меня ещё они есть, на цикл хватит, в следующий раз 100 их куплю,

0
17.07.2019
Татьяна
Воронеж

О, собрат по тестомании))) Не одна я тесты сотками закупаю, оказывается))))

Удачного планирования!!!))

0
17.07.2019
Елена
Доченька, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

Да уж, я вообще тестоманьяк, все тесты что есть перепробовала, Би шурсы самые лучшие, Вера кстати хоть и того же производителя, но тормознутее, есть правда классные тесты First Response, они очень дорогие, улавливают хгч когда оно от 3 в крови, руки чешутся но голова говорит, что лучше ребенку игрушку купить.)))

0
17.07.2019
Татьяна
Воронеж

Ого...я что то таких не видела....надо поискать))) Нашла на айхерб))))

0
17.07.2019
Елена
Доченька, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

Да, около 5-6 долларов стоят за штуку, но оно этого стоит, четко показывают

0
17.07.2019
Елена, мама дважды в 2020 г
Любимка, 22 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

Мой бы даже один тест забирать не пошел😂Хотч там они в упаковке же и не видно. Главное чтобы фармацевт не спросила "это у вас 100 тестов?"😂

0
17.07.2019
Татьяна
Воронеж

Мой уже забирал тесты....но тогда они в общей куче были...Но на вопрос: "Считать будем?" просто схватил все и сбежал, как сам рассказывал))))) А тут то одни...чисто сто тестов...Поберегу нежную мужскую психику))

0
17.07.2019
Татьяна
Воронеж

В разных городах разные цены с одного сайта...Но хоть 11...самые дешевые на аптека.ру для Воронежа сейчас

0
16.07.2019
А А
Симферополь

Заказала би шуа, вроде так , по 9 рэ, не реагентили, 2 попробовала для проверки.

Чистые как слеза

0
16.07.2019
Татьяна
Воронеж

У меня таких и не высветилось даже((( Прямо удивительно, куда веры пропали со всех сайтов(((

0
16.07.2019
А А
Симферополь

Я на аптеке ру ввожу "тест на беременность", предлагает перейти в раздел I-TEST

Вот там только 1 тест какой то предложен

А если не переходить, пролистнуть вниз, там полно всяких)

может конечно еще от региона зависит

0
17.07.2019
Татьяна
Воронеж

Именно, что от региона((((( И да - много всяких, а вера и би-шкр-са нету(((( самые любимые дешевые тесты(((Может еще появятся...

0
17.07.2019
Многомама
Старшая дочь, 22 года 2 месяцаСредняя дочь, 17 лет 2 месяцаМладшенькая, 12 летМария, 5 лет 9 месяцев Новочеркасск

Вот по 6 р точнее они

0
16.07.2019
Татьяна
Воронеж

Ничего себе....а в Воронеже по 11((( И почему в каждой области на одном сайте разные цены...Почти в два раза разница(((

0
16.07.2019
Многомама
Старшая дочь, 22 года 2 месяцаСредняя дочь, 17 лет 2 месяцаМладшенькая, 12 летМария, 5 лет 9 месяцев Новочеркасск

Я в Ростовской области. Да кто его знает почему такая разница

0
16.07.2019
Татьяна
Воронеж

Мне как то пришлось на здравсити бабушке в подмосковье заказывать таблетки...Заказывала в Воронеже, а адрес получения Чехов...так при оформлении цена сразу на 200 рублей поменялась...Удивительно. Когда одежду то заказываем онлайн, цена от того в каком городе не зависит, а вот у лекарств да(

0
16.07.2019

этот высокочувствительный тест...тормоз ужасный....даже после укола 10000 еле показывал...и на 3 день уже чист был.....он так,при хорошей задержке ещё может что то нарисовать.хотя сама полоска качественная,широкая и плотненькая....но...тормоза жуткие.

0
17.07.2019
Татьяна
Воронеж

Ну, может зато реагентами надежду вселять не станет...

0
17.07.2019

да

0
17.07.2019
Многомама
Старшая дочь, 22 года 2 месяцаСредняя дочь, 17 лет 2 месяцаМладшенькая, 12 летМария, 5 лет 9 месяцев Новочеркасск


На джуме вот нашла. 100 штук

0
16.07.2019
Татьяна
Воронеж

Теперь уже на сентябрь, если не получится летом) Спасибо) Удачного нам всем планирования)

0
17.07.2019
наташа
Софья, 26 лет 2 месяца Ульяновск

Бишурс только в субботу на здравсити заказала. Уже забрала

0
17.07.2019
Татьяна
Воронеж

Ну, вы же не в Воронеже...у нас даже не высвечиваются, второй месяц ловлю(((

0
17.07.2019
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

На счет реагентов не знаю, но тормоза они ещё те...

0
16.07.2019
Татьяна
Воронеж

Ну....уже все...уже жду этих тормозов, получается(

0
17.07.2019
Как то так Фрау 15

Похожие записи