Войти
Мама мальчика (7 месяцев)

Пропали фото

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Ой блин у меня фотка теста только тут хранилась :(( 

0
14.09.2014
Мама мальчика (12 лет)

Сейчас кстати твой дневник глядела, ностальгировала, тоже много пропало

0
14.09.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

В который раз убеждаюсь - фотки надо печатать. Ни ноут, ни бб - ненадежны 

0
14.09.2014
Мама мальчика (12 лет)

Анют появились фоточки !!""

0
15.09.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Уррра!!! :*

0
15.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Екатеринбург

Теста на беременность? , если да, а зачем просто вспомнить?

0
02.10.2014
Мама мальчика (12 лет)

Да ностальжи ))) сейчас восстановили все

0
03.10.2014
Покупать ли прогулку и какую? помогите определиться... Первое "ранение"

Похожие записи