Девочки привет! Сегодня по всем признакам и тестам у меня овуляция. Я ждала мужа с работы и выпила пару стаканчиков мохито, чтобы расслабиться. Скажите, это же не навредит нашему процессу зачатия?
Самое интересное, что Я после многих лет бесплодия так и забеременела 🤦♀️😂. Всё это время я вообще алкоголь не употребляла
Я тоже не пью . И вот мне приснился сегодня сон, что мне надо срочно выпить,так нельзя . Может это знак,чтоб забеременеть?))
Напьюсь ка я на свой д.р. как раз в три момент овуляция должна быть 😂😂😂
Врачи некоторые даже советуют, дабы расслабить мозг и не думать о зачатии.
Успехов Вам !))
Меня всё время мучает этот вопрос - пить или не пить) когда только начала планировать, пол года вообще ни капли. А потом забила на это)) Для себя решила, что буду себе позволять расслабляться во время месячных) а так, стараюсь минимум употреблять...Перед О стараюсь вообще ни ни) Хотя, мне кажется, не стоит на этом зацикливаться. Главное много не употреблять)
Алкоголь мужчинам вреден перед ПА, а женщинам вполне можно себе позволить. А вообще, изрядная доля человечества зародилась именно "под парами")))
Мне кажется пару стаканчиков это прям залог успеха 😂😂 расслабьтесь и получайте удовольствие 🥰
Вообще алкоголь может дать свои плоды в плане последствий, но это происходит крайне редко. Сын тоже получился практически под этим делом. Хотя я сама противник алкоголя .
Я вообще до задержки помню попросила мужа купить мне маленькую баночку пива, как ненормальная выпила, а через 4 дня узнаю, что беременна 😂😂
Нет, не поспешит, а может поспособствовать более расслабленному и страстному сексу
пили винчик именно в овуляцию, и все очень даже хорошо получилось))