Войти

Хороши ли тесты?

Татарочка
Рыбка моя, 14 лет 3 месяцаПланирую Сочи

Ева ничего вроде,не реагентил!!! Скажите а сколько он стоит на Аптека ру ????В обычной аптеке он 25 р стоит

0
23.07.2019
Anastasia
Евгений, 4 года 5 месяцев Москва

На аптека ру тоже 25

0
23.07.2019
malishka
Александрина, 8 лет 10 месяцевМирабела, 6 лет 8 месяцев Кишинев

если беременность, любые тесты - хорошие. у меня показазали призрачные полоски с хгч в крови 8! , самые дешевые китайские..так же как и те, что подороже. Так что если беременность есть, то любой тест покажет...А если вы - тестоман, то рассмотрите любую полоску, даже самую бледную, поверьте)))

0
26.07.2019
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня кассетный know now ни разу не реагентил. Но у меня никогда и другие тесты не реагентили)

0
23.07.2019
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Обычные,что с широкой полоской лучше. Ну и эти норм,не врут

0
23.07.2019

Ева не плохие, но не держите 20 секунд, 10 хватит, а то могут среагентить, проверено.

0
23.07.2019
Эля
Мария, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Ева никогда реагент не выдавал, стоит у нас 10 руб.

0
23.07.2019
23 дц из 28 леди чек с непонятной полоской Как хочется ярких полосок..

Похожие записи