Девушки, кто пользовался, хороши эти тесты? Не реагентят? Тормоза или нормальные?
Увидела на аптекару, решила взять, раньше и не встречала. Know now видела только обычный, не с касетой.

Девушки, кто пользовался, хороши эти тесты? Не реагентят? Тормоза или нормальные?
Увидела на аптекару, решила взять, раньше и не встречала. Know now видела только обычный, не с касетой.

Ева ничего вроде,не реагентил!!! Скажите а сколько он стоит на Аптека ру ????В обычной аптеке он 25 р стоит
если беременность, любые тесты - хорошие. у меня показазали призрачные полоски с хгч в крови 8! , самые дешевые китайские..так же как и те, что подороже. Так что если беременность есть, то любой тест покажет...А если вы - тестоман, то рассмотрите любую полоску, даже самую бледную, поверьте)))
У меня кассетный know now ни разу не реагентил. Но у меня никогда и другие тесты не реагентили)
Ева не плохие, но не держите 20 секунд, 10 хватит, а то могут среагентить, проверено.