Войти

Жанин при эндометриозе ( болезненом!)

Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

Тошнота, либидо на ноль и вечная непрекращающаяся мазьня

0
23.07.2019
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Вот вечная мазня у меня от дюфастона была,на утрожестане норм. Сейчас без утрожестана,мазни больше.

Вот переживаю,что боли головные усиляться.

0
23.07.2019
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

Меня врач хочет посадить на нова ринг

0
23.07.2019
Кристина
Планирую Кемерово

А мазня это и есть эндометриоз. Как она проявляется, в какие дни цикла. Мне ни кто не ставит это диагноз, но вот после выкидыша месячные у меня начинается с мазни 3 дня.

0
24.07.2019
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Мазня это один из симптомов,но она проявляется и при других заболеваниях. У меня,кстати ,мазня присутствует перед М и после

0
24.07.2019
Кристина
Планирую Кемерово

А скольел дней? Мне вот не нравится это, раньше же не было, а врачи все скольел бы не меняла говорят норма

0
24.07.2019
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

С каждым годом хуже,если честно. На данный момент цикл 21-23 Дня из них 5 дней М ,за три дня до М мазня и 2 дня после...вечная мазня... Вот на утрожестане ее не было,т.е. во время приема,а после отмены 3 дня мазня и приходили М. Надеюсь,что благополучно забеременею и после родов хоть измениться картина

0
24.07.2019
Кристина
Планирую Кемерово

Попробуйте хуже точно не будет, может именно вам на отмене он и поможет забеременеть

0
25.07.2019
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Беременности были,аж 5 штук,вот только неудачные. Сильно подорвало здоровье чистки. Вот думаю летом пока отдохну,а с осени уже буду решать пить или не пить)

0
25.07.2019
Кристина
Планирую Кемерово

А в чем причины выкидышей не выяснили

0
25.07.2019
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

А это уже из-за чисток. Совсет тонкий эндометрий,очень тонкий не соответствует фазе. Первый год М вообще как вода были. Уже много времени прошло,год как не планируем,устала от неудач. И лишь сейчас замечаю,что М стали чуть гуще,но сам эндометрий плохо растет,а картина эндометриоза хуже. Выход -беременность ...замкнутый круг какой-то

0
25.07.2019
Кристина
Планирую Кемерово

Ну хоть беременость наступает, у меня один раз положительный тест был, и то в 7 недель сорвалось, все вышло само, что было так и не узнала. и все 4 года как тишина. Бесконечные врачи, анализы и все как замкнутый круг. Может вам врача сменить, если наступает беременость и крепится, значит не так плох эндометрий, к совсем тонкому я думаю все бы выходило само. А сколько сейчас эндометрий по узи во второй фазе

0
25.07.2019
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Вот как раз такие 2 раза уже само все выходило из-за того ,что уж негде закрепится и на ранних сроках это. И хгч хорошо рос,а потом бац и все...врачей меняла,что -только не делали. К одному же врачу,все-таеи буду ходить) она сразу и узи делает,с ней то быстро получается Б. Но сейчас я в другом городе живу,муж работает. Поэтому катаюсь туда-сюда

0
25.07.2019
Кристина
Планирую Кемерово

Я пола жанин 3 мес, чтоб на отмене беременеть, из побочек только первые дни головокружение и тошнота, а потом все хорошо. У всех индивидуально все

0
23.07.2019
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

А как после отмены организ повел себя? А во время приема какой цикл был ,сколько дней?

0
23.07.2019
Кристина
Планирую Кемерово

У меня цикл был не ругулярный, после отмены через 3 мес нормализовался, незнаю надолго ли. Цикл на них был разный, первый месяц 24 дня, потом 28., через 3 дня стабильно после отмены начинались

0
24.07.2019
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

У меня вот с утрожестаном цикл становился 28 дней,но он не решал моих проблем

0
24.07.2019
Кристина
Планирую Кемерово

Проблема в чем заключается?

0
24.07.2019
Кристина
Планирую Кемерово

У вас эндометриоз на лапаре обнаружили?

0
24.07.2019
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Утрожестан вставляла,когда планировали,а он на эндометрий никак не влияет, боли разумеется не убирает

0
24.07.2019
Кристина
Планирую Кемерово

Ну беременость на отмене так и не наступила

0
24.07.2019
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

А сейчас планируете Б?

0
24.07.2019
Кристина
Планирую Кемерово

Да, планируем с 2014 года, в 2015 был выкидыш и всё.

0
24.07.2019
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Вот и у нас 5 неудач было

0
24.07.2019
Весенняя улыбка
Ростов-на-Дону

у меня фиброаденома выросла...именно от нее...

0
23.07.2019
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Простите,а что это?

0
24.07.2019
Весенняя улыбка
Ростов-на-Дону

опухоль

0
26.07.2019
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

А перед приемом препарата проходили обследование?

0
26.07.2019
Ксения
Олеся, 13 лет 7 месяцевВалерия, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Витамины, спортзал и никаких гормонов - и будет вам счастье)

0
23.07.2019
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Я со спортом дружу хорошо,на бадах уже 5 лет,питаюсь правильно и сбалансированно,море 2 раза в год.... а становится хуже. На операцию не хочу.

0
23.07.2019
Ксения
Олеся, 13 лет 7 месяцевВалерия, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Сочувствую. Попробуйте обратиться к хорошему гинекологу-эндокринологу

0
23.07.2019
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Ох,уже столько врачей позади... Будем думать,ведь что-то надо делать. А то ни беременности ,ни хорошего самочувствия

0
23.07.2019
Наталия
Армавир

А все ли у вас в порядке с тазовыми костями?

0
23.07.2019
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Да,все в порядке

0
23.07.2019
Наталия
Армавир

Какие причины эндометриоза вам ставят?

0
23.07.2019
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

У меня были хирургические вмешательства в малом тазу,в том числе и матке и еще несколько факторов провацирующих

0
23.07.2019

Я пропила Силуэт (полный аналог Жанина), 2.5 упаковки, больше не смогла, побочки, хотелось на людей кидаться, ноги ныли. Б наступила в первом Ц после отмены.

0
23.07.2019
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

А у Вас варикоз вен есть?

0
23.07.2019

Нет, но склонность есть. Вегето-сосудистая дистония есть.

0
24.07.2019
Кровь в середине цикла Норколут

Похожие записи