Девочки, кто понимает, расшифруйте мне пожалуйста. Хорошо это или плохо?
Всё ничего кроме морфологии и вязкости. Можно попробовать откорректировать медикаментозно, нужен специалист хороший и времени прилично. А можно на эко
0
23.07.2019
Ответить
Ростов-на-Дону
Не хочу Вас расстраивать, но к сожалению морфология всего 2% и ещё вязкость повышена, поэтому в вашем случае скорее всего эко+икси. Но зато днк фрагментация в норме и это хорошо)
0
23.07.2019
Ответить