Войти

Реагент? 7дпо

Maria
Фадей, 6 лет 3 месяцаАнгел Златан, 10 месяцев 8 дней Минск

Вижу +, тоже показал мне первый. Но у этого теста так себе плохая репутация. Вот фотка моего в обед 10дпо

Так что надеюсь у Вас точно +++++)))

0
23.07.2019
Анна
Планирую Москва

Спасибо вам большое❤️ На фото у вас явный плюсик)) здоровья вашему малышу 🌸🌸🌸

0
23.07.2019
Татьяна
Александр, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ужасные тесты.. Вот сколько планировали, столько он и показывал плюсик, да иногда такой яркий.. В общем, если бы они говорили правду у меня минимум детей 12 должно было быть уже😅

0
23.07.2019
Tatiana
Конфетка, 7 лет 9 месяцевЛюбимка, 6 лет 4 месяца Москва

У меня раза в 3 больше детей по ним должно быть 😂, а вообще сколько раз его делала всегда + давал , и ярче чем у автора 🙄

0
23.07.2019
А А
Симферополь

Зачем так рано делать тесты.

0
23.07.2019
Алиша
Стокгольм

А мне видно плюсик🙂

0
23.07.2019
Светлана Михайлова
Семён Алексеевич, 11 лет 4 месяцаМирон Алексеевич, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Пусто пока

0
24.07.2019
tatanak8761
Планирую Самара

Вижу плюсик

0
23.07.2019
Татарочка
Рыбка моя, 14 лет 3 месяцаПланирую Сочи

Пуст вроде

0
23.07.2019
Подскажите Тест на Б know now выдавал Вам реагент?

Похожие записи