
Вижу +, тоже показал мне первый. Но у этого теста так себе плохая репутация. Вот фотка моего в обед 10дпо 
Так что надеюсь у Вас точно +++++)))
Спасибо вам большое❤️ На фото у вас явный плюсик)) здоровья вашему малышу 🌸🌸🌸
Ужасные тесты.. Вот сколько планировали, столько он и показывал плюсик, да иногда такой яркий.. В общем, если бы они говорили правду у меня минимум детей 12 должно было быть уже😅
У меня раза в 3 больше детей по ним должно быть 😂, а вообще сколько раз его делала всегда + давал , и ярче чем у автора 🙄