планирую беременность
Чита
Реагент или призрак? Сегодня 7ДПО и тест показ призрака, есть ли надежда?
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Иерусалим
Надежда есть, пусть будет оно!!!
Повторите завтра) правда они реагентные, но надеюсь, не у вас)))
0
20.11.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Клеар блю струйный - врун. И мне врал. И знакомым.
Надеюсь, у вас не так. Удачи!
0
20.11.2019
Ответить
планирую беременность
Николаев (Николаевская обл.)
Рано сделали, эти тесты ну очень часто реагенты показывают. Надежда есть до прихода м.
0
20.11.2019
Ответить