Войти
планирую беременность Чита

Реагент или призрак? Сегодня 7ДПО и тест показ призрака, есть ли надежда?

Мама двоих (6 лет, 1 год) Иерусалим

Надежда есть, пусть будет оно!!!

Повторите завтра) правда они реагентные, но надеюсь, не у вас)))

0
20.11.2019
Мама мальчика (2 года) Чита

Завтра анализ покажет

0
20.11.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Иерусалим

Ок

0
20.11.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Клеар блю струйный - врун. И мне врал. И знакомым.

Надеюсь, у вас не так. Удачи!

0
20.11.2019
Мама мальчика (2 года) Чита

Спасибо.Эви тест молчит((

0
20.11.2019
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Рано сделали, эти тесты ну очень часто реагенты показывают. Надежда есть до прихода м.

0
20.11.2019
Провал! ХГЧ : 2,36

Похожие записи