Войти
планирую беременность Чита

Реагент или призрак? Сегодня 7ДПО и тест показ призрака, есть ли надежда?

Мама двоих (5 лет, 1 год) Иерусалим
Надежда есть, пусть будет оно!!! Повторите завтра) правда они реагентные, но надеюсь, не у вас)))
0
20.11.2019
Мама мальчика (2 года) Чита
Завтра анализ покажет
0
20.11.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Иерусалим
Ок
0
20.11.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Клеар блю струйный - врун. И мне врал. И знакомым. Надеюсь, у вас не так. Удачи!
0
20.11.2019
Мама мальчика (2 года) Чита
Спасибо.Эви тест молчит((
0
20.11.2019
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Рано сделали, эти тесты ну очень часто реагенты показывают. Надежда есть до прихода м.
0
20.11.2019
Провал! ХГЧ : 2,36

Похожие записи