Всем привет,девочки!Делала тест, он был слобоположительный и это было на 6ДПО,подумала,что реагент. Через день пошла сдавать ХГЧ ,результат 2,36. Это пролёт или Надежда есть ? 😒
Какой пролет? У вас всего 6 ДПО 😁 там модет яйцеклетка только встретилась со спермиком))
0
23.11.2019
Ответить
Очень боюсь!У меня у был выкидыш на раннем сроке,поэтому так рано заморочились.🤔
0
23.11.2019
Ответить
Обратитесь к репродуктологу, те деньги что вы на тесты и хгч тратите, лучше ей за прием отдайте. :) не накручивайте вы так себя, все у вас получится 🙏☺️
0
23.11.2019
Ответить
После овуляции и оплодотворения в течение суток яйцеклетка несколько дней продвигается по трубе к матке, это может занять 5-7 дней. И только после начала имплантации (внедрения) начинается выработка хгч. Вы что-то уж очень рано начали сдавать анализы.
0
23.11.2019
Ответить