Посмотрите пожалуйста мой график. Не понятно когда была овуляция и была ли. И почему вроде как вторая фаза долж
на быть выше, а темпа падёт?! ((
Краснодар
Посмотрите пожалуйста мой график. Не понятно когда была овуляция и была ли. И почему вроде как вторая фаза долж
на быть выше, а темпа падёт?! ((