Девочки, понимаю что вопрос не новый и уже надоевший, но было ли у вас так, что симптомы пмс менялись? приходили раньше чем обычно? до месячных 8дней(сегодня 26дц) и вот пмс раньше началось-головокружение, ноет немного справа яичник, хотя обычно начинало ныть за 2-3дня до месячных,тут какой день уже прям на какао тянет,готова пить сколько угодно(понимаю что организму чего то не хватает,раз так тянет)
Новые симптовы пмс
Чего же Вы так загончетесь? Гормональный фон меняется каждый цикл. И этому могут способствовать все что угодно: нервы, перепады погоды, сменасклимата, диета. Короче, все что угодно. От этого и пмс из цикл в в цикл могут быть разными.
Мой Вам совет меньше прислушивайтесь к себе, а то так и нервный срыв можно заработать.
Я кстати, заметила за вами ваш в мнительность уже давно, по поводу и без повода. Нельзя так
Конечно, меняется. И раньше бывает, и позже, и симптомы пмс разные. Женщины ж не роботы, чтобы все один в один каждый цикл. Стрессы, погода, общее состояние организма - все влияет. Короче вы реально ну ооооочень загоняетесь.
У меня раньше при пмс были жуткие нервы, прям оооооочень сильно раздражали люди, на столько сильно, что я пила успокоительное и старалась не контактировать с людьми. Сейчас без нервов, но за неделю до месячных хочется репчатый лук, а за пару дней хочется так, что аж «За ушами трещит» 🤣
Да, бывает по-разному. То за неделю уже тяжело телу, то за 2 дня, то вообще без пмс обходится.