Ну вооот и эви и фрау
Планирование второй и последующей БСделала!!! 
Верхний фрау, нижний эви-кристально чистые одиночные полоски!
Жду теперь точно м;)
Значит так нужно! Но признаюсь, выискивала вторую полоску итак и эдак😁😁😁😁
А так-
я же хотела к гинекологу сходить: сдать нужные анализы для планирования, в прошлую б два раза антибиотики пила: уж одного раза могла бы точно избежать-были бактерии в моче, так что как говориться , все к лучшему: все сдам, в августе в середине хотели на отдых сьездить, витаминчиков поднаберемся с мужем;))) а осенью и будем пробовать официально;))))
Даша
У нас оба как раз в конце лета начале осени - супер! Мне даже врач говорил, что это оч хорошее время для б. И рожать конце весны - отлично) с Богом! 🙌🏻
26.07.2019
Ответить
Оля
Спасибо огромное!!!!! Отлично!!! Значит прям вообще все супер будет!!!! Я где-то читала, что осенью хорошо беременеть, еще крепкий иммунитет после лета!!!
26.07.2019
Ответить
Оля
Я вот тоже про фрау сейчас начиталась, и это точно не вторая полоска;))))
С первой б у меня такие жирнючие полоски были , и это за пару дней до задержки, так что пролет, хотяяяя, кто знает;))) может через несколько дней полоски будут, а может и монстрики пойдут;)
26.07.2019
Ответить
Александра
Правильно..поучиться бы у вас оптимизма))) удачииии вам ...на отдыхе 🤗
26.07.2019
Ответить
Оля
Спасибо;)))) попробую к гинекологу записаться на этот понед, если м не начнутся и как раз про планирование расскажу. Пусть назначит сразу нужные анализы. И потом задержка у меня бывает ооочень редко, в последний раз на 5 дней была и нашли кисту жт, но она сама рассосалась потом.
26.07.2019
Ответить
мне бы этот оптимизм.