Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 1 неделя Яя

Дюфастон и овуляция

Мама четырех (от 17 лет до 28 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я вот тоже этим вопросом интересуюсь

Потому что у меня наоборот овуляция позже в этом месяце, хорошо не начала принимать утрик по стандарту, делала тесты на овуляцию ,а они бледные, пошла на УЗИ ,а овуляция оказывается задерживается на пару деньков

Вот ,так ,а я уже собралась утрик вставлять, хорошо перестраховалась, а то бы вообще её заглушила

0
31.07.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Яя

Ой а я в этих вопросах дуб))) ничего не понимаю! Читаю посты и уколы и чего только нет

0
31.07.2019
Мама четырех (от 17 лет до 28 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я тоже особо не шарю

Но знаю, точно что Дюфастон, нельзя принимать раньше чем пройдет овуляция

0
31.07.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Яя

Хм... то есть я должна ее отследить например тестами 🤔пипец а если она уже была 😣

0
31.07.2019
Мама четырех (от 17 лет до 28 лет) Алма-Ата (Алматы)

Тогда только УЗИ 🤷

0
31.07.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Яя

Я уже за тестамина овуляцию сбегала)) начну пробовать. Только прочитаю как ими пользоваться🤔

0
31.07.2019
Мама четырех (от 17 лет до 28 лет) Алма-Ата (Алматы)

Удачи. 9 ДЦ хорошее время начать делать тестики. Желательно утром и вечером. Но только не прям после пробуждения, а лучше к 12 часам, на раньше, ну и пока не сравняются// две одинаковые должны быть, вторая может быть даже немного темнее контрольной, тогда точно.

Вот мой тестик утром в 12.30.

Жду вечера , ещё сделаю, у меня уже 15 ДЦ, но у меня и цикл 31 день

0
31.07.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Яя

Спасибо 😊буду пробовать завтра

0
31.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Белгород

Овуляцию можно по тестам, можно по УЗИ с 12 дня цикла.

На 24-25 дц сдавайте ХГЧ(результат на следующий день) или делайте тест, и отсюда пляшите) если да-то продолжайте пить как пили до приема гинеколога, если нет- бросайте)

0
30.07.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Яя

Смысла нет мне ее отслеживать с 12 дц, не позже 11 дня всегда. Да попробую не думать о том когда и что. Да хорошо, нет ну значит не время. Но это еще не точно 😁

0
30.07.2019
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
30.07.2019
Прегнотон и ранняя овуляция Посмотрите пожалуйста

Похожие записи