В прошлом цикле пила дюфастон с 16 по 25 день. М пришли на 28 день вместо привычных 24-26.
Овуляция ведь тоже по идее должна сместиться?? Не на 8-11 день, а попозже? Сегодня 9 дц, может тесты на О купить или не заморачиваться и просто мужа ловить через день?
В этом цикле снова дюфастон иак же с 10 дня. А если получится // не отменять на 25 дц его приём?)
