Войти

От чего зависит выход прегнила из организма?

прегнил самый шустрый укол.....10000 дней за 5-6 обычно без следа уже....а вот русский хгч подольше держится.

0
30.07.2019
Мама девочки (4 года) Ковель

Получается прегнил быстрее выходит чем хгч?

0
30.07.2019

прегнил это тот же хгч...просто название препарата....да он быстрей выходит чем русский хорионический гонадотропин .

0
30.07.2019
Мама девочки (4 года) Ковель

А если полосочка есть на 8-9 день после укола, есть шанс что это уже не укол ?

0
31.07.2019

да

0
31.07.2019
Киев

У меня был укол на 12 дц, через 9 дней после укола 10 000 было на тестах чисто, хгч в крови был на 25 дц 8, на 27 упал до 1

0
30.07.2019
Мама девочки (4 года) Ковель

Значит беременность была ???

0
30.07.2019

скорее нет....не была ..тесты улавливают хгч повыше.....это кровь...словили остаток 8

0
30.07.2019
Киев

Я думаю, что хвост от прегнила

0
30.07.2019
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Санкт-Петербург

Зависит от работы ваших почек ... у меня на 4 день после укола уже и следа не было 🤷‍♀️ Своя полоска появилась на 10 ДПО

0
31.07.2019
Мама девочки (4 года) Ковель

А если часто в туалет бегаю, это хорошо почки работают, быстрее выведут укол?🙊

0
31.07.2019
планирую беременность Нижний Новгород

Очень индивидуально, мне укол ХГЧ рисует долго полоски, до 9 эвики показывают, хотя в крови на 9 день было всего 3.

0
30.07.2019
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Тюмень

Расчетным методом на 8е сутки в крови около 7

0
30.07.2019
Не пойму Может ли риалтест выдать реагент?

Похожие записи