Войти

Не все зависит только от нас...

Ника
Тюмень

Обследование до планирования лучше и правда не делать🙄 бывает, врачи найдут ерунду несуществующую и ты живёшь потом с этим, думаешь - ой, я не здорова, у меня не будет детей. И конечно их не будет. А когда не заморачиваешься хоть с какими болячками можно забеременеть, потому что ты и подумать не могла, что что-то не так с тобой. А про мужчин. Ну вот знаете ли, если бы женский анализ брали так же как мужской, я бы тоже не горела желанием идти его сдавать😕 прекрасно понимаю нежелание мужчин. И то, идут, когда уже понимают, что без этого никуда.

0
11.05.2020

Как? Сдать кровь на гормоны и помастурбировать в пробирку? Максимум, еще узи трансректальное пройти. Это совсем нетерпимо?

У нас каждый осмотр у гинеколога не лучше их узи с смотром простаты. А наше узи, проверка труб...безответственность это и нежелание поднимать задницу, простите. Понимания не заслуживают такие поступки мужчин, по моему мнению.

0
13.05.2020
Ника
Тюмень

Вам нормально прийти в клинику и помастурбировать в пробирку?🤔 Лично меня не очень это привлекает) поэтому ставлю себя на их место и прекрасно понимаю их нежелание. По поводу проверки труб-никто не обязывает женщину идти на более детальное обследование и хирургическое вмешательство без спермограммы мужчины, и даже не знаю, делают ли вообще такое🤔 лично мне, когда предлагали стимуляцию, сказали назначат после спермограммы. А что вы так ненавистно переживаете за чужих мужей? Ваш же сдал.

0
13.05.2020
Вероника
Доченька, 1 год 8 месяцевПланирую Саратов

Да, конечно, им тоже неприятные эти анализы, но что делать.. Я не представляю даже, что кого-то надо уговаривать. Особенно если жена постоянно из-за этого переживает, плачет...

0
13.05.2020

Счастливая Вы женщина!

У меня муж тоже переживает и ответственно подошел ко всему этому. Но, к сожалению, нам с Вами просто очень повезло, что у нас мужья готовы пересилить собственные страхи и потерпеть немного ради счастливого будущего отцовства!

0
13.05.2020
Кира
Лыткарино

Чем больше заморачиваешься по этому поводу,тем хуже.Если Богу угодно,то и с болячками и бесплодные беременеют.Если нет,то не поможет ничего.

0
11.05.2020
Есть от шанс?... Грудь и беременость

Похожие записи