Войти

АМГ - зависит от ......

Москва

АМГ сдают на 2-4 ДЦ в остальные считаеться не информативен

0
02.12.2013
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Марго приветик,я на собственной шкуре проверяла,сдавала АМГ  в инвитро и в начале цикла и в середине и в конце результат практически одинаковый ,а дык еще месяца три подряд,все мониторила,но результат был одинаковый .Это я так по старчески ворчу.

0
02.12.2013
Москва

Да я тоже так считаю, что уж есть в яичниках, то и есть и какая разница в какой день сдать Но наука......   Я так же и про ХГЧ думаю, что если он есть, то можно после перекуса пойти и сдать и покажет  Тоже люблю поворчать

0
02.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Ну и я поворчу))) Про АМГ считаю, что на любой день цикла. А вот про ХГЧ, мне даже в клинике сказали, покушать и приходить сдавать, голодной не приходить).


0
03.12.2013
Москва
Я и гормоны  так сдавала, что в середине цикла что в начале одинаковая  цифра, хотя нужно на 2-4ДЦ
0
03.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

У меня амг 7,08 , поэтому вообще его один раз сдавала в середине цикла.


0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Сан-Ремо

Серьёзно??? А я всегда голодной приходила. :-/ 

0
03.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Ну конечно, даже если логически подумать, а как еда может на хгч повлиять, он либо есть, либо нет)))))))


0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Сан-Ремо

Логически-то подумать я умею) Просто Вы написали "голодной не приходить", вот я и подумала, что это с какой-то особенностью сдачи анализа связано... 

0
03.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Нет, я думаю не связано. Просто можно кушать и все.  На "ты" можно.


0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Сан-Ремо

Спасибо за информацию! ))) 

0
03.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Мне врач говорила, что АМГ можно сдавать в любой день цикла

0
03.12.2013
Гешарт

Я его сдавала много раза

1 раз 0,01 сказать что я охирела ничего не сказать.

2 раз 0.22

3 раз 3.23

4 раз 0.40

5 раз 0,41

Вот думаю ради прикола сдать после нг еще))))Уже чисто интересно)))

Я в этот амг не верю...просто гормон который ходят сдают и он не дешевый и ни раз сдают.

Чисто коммерция.

Как тут на форумах пишут-ЕБ и с 0.13 амг.Каким образом?Чудо?Не думаю.Просто женский организм изучать ,это надо каждый!!!

0
17.12.2019
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Сан-Ремо

Добавлю свои пять копеек) У меня в сентябре 2011 года АМГ-1. В ноябре 2013 АМГ-1,83. Сдавала оба раза в инвитро. Во многих научных трудах в открытую пишется, что этот показатель до конца не изучен. Перед вторым анализом пропивала овариамин 15 дней. Оба раза сдавала на 3-й ДЦ.

0
03.12.2013
планирую беременность

Сдавала на 20 дц - 0.47 была в шоке (нормы 1-2.5), через полгода на 3дц - 0.17 (((Чуда не случилось.

0
03.12.2013
Прокоментируйте пжт анализ , а то сама неразберусь. Делать ли гистеру? Поделитесь, плиз, опытом!!!!

Похожие записи